Модуль JUX Layer Slideshow представляет собой мощный инструмент, позволяющий пользователю организовать на страницах своего сайта слайд шоу, элементы которого содержат различный динамический контент и визуальные эффекты.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JUX Layer Slideshow

Описание расширения

Часто гуляя по просторам интернета, можно встретить сайты, на которых слайд шоу представляет собой не просто набор статичных картинок, а смену динамических объектов. Текст, картинки или видео на слайде не постоянны, они могут перемещаться, появляться, либо исчезать. Это выглядит необычно и обращает на себя внимание посетителя, делает сайт нестандартным, выделяющимся на фоне других. Модуль JUX Layer Slideshow предназначен именно для организации такого слайдера. Наиболее всего данное расширение подойдет для одноэкранных посадочных страниц или сайтов, где необходимо организовать яркую, привлекающую внимание шапку.

Данное расширение Joomla поможет Вам создать адаптивный слайдер с возможностью растягивания изображения на всю ширину экрана. В отличии от стандартных слайдеров содержимое слайдов представляет собой набор HTML объектов, что позволяет управлять SEO оптимизацией - все объекты доступны для обработки поисковыми роботами. Вы можете отобразить множество различных переходов или вариантов анимации для каждого отдельного объекта слайда. Плагин расширения позволяет настроить большое количество уникальных эффектов перехода, предзагрузку изображений, встроить в слайд видео с автозапуском и остановкой по действию пользователя, а так же содержит множество простых в настройке опций для создания собственных эффектов. Дополнительно полностью кастомизировать слайдер под свои нужды можно используя HTML (поддерживаются HTML5 атрибуты) и CSS.

Чтобы Ваша работа выделялась среди огромного количества других проектов в глобальной сети, необходимо подчеркнуть ее индивидуальность и сделать запоминающейся. Модуль Joomla для организации слайд шоу динамических объектов оптимально подойдет для данной задачи.

Спецификации:

Дата выхода: 13-02-2015
Дата обновления: 13-02-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.6355555555556 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.6355555555556 225

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.