Модуль Mx Showcase Joomla отображает элементы k2, содержимое статей и имеет возможность создавать неограниченное количество пользовательских элементов. В пользовательские элементы можно загружать изображения или видео в формате mp4. Он поставляется с восемью стилями и двумя фонами, светлыми или темными.

Версия расширения: 4.0.8
 
Joomla расширение MX Showcase

Особенности расширения

MX Showcase - это универсальное и простое в использовании расширение, разработанное для веб-сайтов на Joomla. Это мощный инструмент для презентации изображений, который помогает организовать их привлекательным и упорядоченным образом, дополняя визуальное оформление любой веб-страницы. С MX Showcase пользователи могут легко создавать потрясающие галереи изображений, портфолио и слайд-шоу, которые эффективно привлекают внимание посетителей.

Расширение предлагает большой выбор функций и опций настройки, позволяющих пользователям настроить внешний вид и функциональность отображения изображений таким образом, чтобы они отлично вписывались в требования веб-сайта. Интуитивный интерфейс упрощает загрузку и управление изображениями, их упорядочивание в нужном порядке и настройку различных параметров отображения.

MX Showcase предоставляет несколько вариантов макета, включая сетку, кирпичную кладку и карусель, что позволяет пользователям выбрать наиболее подходящий формат для представления их изображений. Адаптивный дизайн гарантирует, что отображение изображений будет оптимальным на различных размерах экрана, обеспечивая оптимальный просмотр на различных устройствах.

Помимо визуального аспекта, MX Showcase также предлагает обширные настройки конфигурации для контроля таких аспектов, как размер изображения, анимационные эффекты, элементы управления навигацией и подписи к изображениям. Эти настройки позволяют полностью контролировать отображение и поведение показа изображений, обеспечивая безупречную интеграцию с общим дизайном веб-сайта.

Более того, MX Showcase содержит передовые функции, которые улучшают пользовательский опыт. Расширение поддерживает сенсорные жесты, позволяя пользователям перелистывать изображения на устройствах с сенсорным экраном. Оно также предлагает интеграцию с социальными сетями, позволяя посетителям легко делиться своими любимыми изображениями на популярных платформах, таких как Facebook и Twitter.

В целом, расширение для Joomla - MX Showcase, является комплексным решением для создания потрясающих показов изображений на веб-сайтах Joomla. Благодаря своим универсальным функциям, опциям настройки и простому в использовании интерфейсу, оно позволяет владельцам веб-сайтов представлять свои изображения в захватывающем и визуально привлекательном формате. Будь то портфолио, продуктовый каталог или фотогалерея, MX Showcase - идеальный выбор для создания привлекательных показов изображений.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 01-03-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.474025974026 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.474025974026 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.