OL Gallery - мощное расширение, разработанное для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать и управлять фотогалереями на своих сайтах. Это расширение предоставляет всестороннее решение для отображения изображений организованным и привлекательным образом.

Версия расширения: 2.0.6
 
Joomla расширение OL Gallery

Особенности расширения

С помощью OL Gallery владельцы сайтов могут легко показывать свои фотоколлекции в удобном и настраиваемом формате галереи. Оно предлагает ряд функций и опций для улучшения представления изображений, что делает его идеальным выбором для фотографов, художников, блогеров и любых других лиц или организаций, ищущих эффективный способ показа визуального контента.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его интуитивно понятный и удобный интерфейс, что делает его легким в настройке и конфигурации галерей для пользователей. За считанные клики пользователи могут создавать новые галереи, загружать изображения, присваивать категории и теги, определять макеты галереи и настраивать различные параметры отображения.

Расширение также предоставляет разнообразные варианты макета, позволяя пользователям выбирать между сеткой, мозаикой или слайд-шоу, среди прочих. Эта гибкость позволяет владельцам сайтов адаптировать галерею под свои конкретные предпочтения и требования по дизайну.

Более того, OL Gallery предлагает расширенные функции, такие как фильтрация, сортировка и пагинация изображений, что позволяет пользователям организовывать свои фотографии и обеспечивать простую навигацию по галерее для посетителей. Пользователи также могут включить кнопки социальных сетей для обмена, что позволяет посетителям делиться своими любимыми изображениями на платформах, таких как Facebook, Twitter и Pinterest.

Кроме того, это расширение полностью адаптивно, что гарантирует отличный вид галереи на всех устройствах и экранах. Оно также поддерживает возможности многоязычности, что делает его подходящим для сайтов, нацеленных на международную аудиторию.

В дополнение к его мощным функциям, это расширение обладает отличной производительностью, обеспечивая быстрые и эффективные времена загрузки для галереи. Это особенно важно для сайтов с большим количеством изображений, так как это обеспечивает беспроблемное взаимодействие с пользователем.

В заключение, расширение OL Gallery для Joomla - это многофункциональное и удобное решение для создания и управления фотогалереями на сайтах. Его обширный набор функций, опций настройки и отличная производительность делают его отличным выбором для всех, кто хочет показать свои изображения в эффектном и организованном виде.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 31-08-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.4806629834254 1 1 1 1 1 (Оценок: 181)
4.4806629834254 181

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.