OL Team Contacts - модуль Joomla для отображения и управления членами команды на вашем сайте. С помощью этого разширения вы можете легко показывать профили и контактную информацию ваших сотрудников, позволяя вашим посетителям связываться с правильными людьми в вашей организации.

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение OL Team Contacts

Особенности расширения

Это разширение для Joomla предоставляет простой в использовании интерфейс, что делает добавление, редактирование и управление профилями членов команды легкими задачами. Вы можете включить такие детали, как имена, позиции, фотографии, биографии, ссылки на социальные медиа и контактную информацию для каждого члена команды. Это позволяет создавать всесторонний и профессиональный справочник команды, который повышает надежность вашего сайта.

Модуль предлагает разнообразные настройки, позволяющие настроить внешний вид профилей членов команды в соответствии с дизайном вашего сайта. Вы можете выбрать разные стили компоновки, включая сетку и список, а также настроить элементы отображения, такие как цвета, шрифты и значки. Эта гибкость обеспечивает гармоничное сочетание профилей членов команды с общей эстетикой вашего сайта.

Кроме того, это разширение полностью отзывчивое и отображается красиво на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это повышает пользовательский опыт и гарантирует, что ваши посетители могут легко получать нужную им информацию, независимо от устройства, которым они пользуются.

OL Team Contacts также включает мощные функции для организации и категоризации ваших членов команды. Вы можете создавать разные команды или отделы и назначать членов команды определенным категориям. Это позволяет показывать членов команды в зависимости от их ролей или отделов, что упрощает для посетителей поиски нужных контактов.

Кроме того, это разширение предоставляет встроенную функцию поиска, которая позволяет посетителям искать членов команды по имени или ключевым словам. Это гарантирует, что ни один член команды не останется незамеченным, и посетители смогут быстро найти нужное им лицо. Функция поиска повышает удобство использования и экономит время как для посетителей вашего сайта, так и для администраторов.

Установка и настройка этого модуля - простой процесс, даже для пользователей с ограниченными техническими знаниями. Разширение интегрируется с интерфейсом администрирования Joomla, что облегчает управление и обновление профилей членов команды.

В заключение, разширение OL Team Contacts для Joomla представляет собой универсальное и функциональное решение для отображения и управления членами команды на вашем сайте. С его простым в использовании интерфейсом, обширными настройками, отзывчивым дизайном и мощными функциями организации, это разширение является отличным выбором для представления вашей команды и облегчения эффективного общения с посетителями вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2020
Дата обновления: 03-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.4941176470588 1 1 1 1 1 (Оценок: 85)
4.4941176470588 85

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.