XT Adaptive Images Pro - это выдающийся плагин для Joomla, позволяющий автоматизировать обработку изображений на сайте. Задача этого расширения - оптимизировать визуальный контент для различных устройств, упрощая процесс предварительной обработки изображений для веб-мастера.

Версия расширения: 7.0.0
 
Joomla расширение XT Adaptive Images Pro

Особенности расширения

Это расширение предлагает уникальную возможность автоматизировать обработку изображений на сайте. Работает это по принципу определения размера экрана устройства, с которого производится доступ, и соответствующего предварительного сжатия изображения для этого устройства. Это позволяет не только изменять размер изображений на сайте, но и значительно увеличивает скорость загрузки страниц, оптимизируя визуальный контент для требований конкретного устройства.

Использование XT Adaptive Images Pro приносит множество преимуществ в работе с визуальным контентом. Первое, что стоит отметить, так это упрощение процесса подготовки изображений для сайта. Будь то фотографии товаров в интернет-магазине или иллюстрации к статьям на блоге, с данным расширением Joomla обработка изображений уже не будет требовать так много времени и усилий. Для веб-мастера больше нет необходимости в ручной обработке изображений - достаточно загрузить исходное изображение на сайт, и расширение самостоятельно подготовит его для отображения на различных устройствах.

Второе преимущество XT Adaptive Images Pro - это увеличение скорости загрузки страниц на сайте. Это достигается за счет оптимизации размеров изображений под разлиные устройства. Когда пользователь заходит на сайт с мобильного телефона, ему не приходится скачивать изображения в полном разрешении, предназначенные для отображения на больших экранах. Вместо этого, расширение предварительно сжимает изображения до оптимальных размеров для маленького экрана, ускоряя таким образом загрузку страницы.

Плагин легко интегрируется с существующими сайтами на Joomla и не требует особых технических навыков для установки и настройки. Управление им происходит через панель администрирования Joomla, которая знакома всем веб-мастерам, работающим с этой CMS.

XT Adaptive Images Pro - инновационное расширение для Joomla, созданное для оптимизации работы с визуальным контентом на сайте. Благодаря ему, веб-мастера могут забыть о сложностях и трудоемкости обработки изображений и сосредоточиться на создании качественного, интересного контента для своих пользователей, доверив обработку изображений данному расширению.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 06-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4723618090452 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4723618090452 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.