Компонент JiFile - очень мощный и разносторонний инструмент, предназначенный для поиска данных по Вашему Joomla сайту, причём поддерживается возможность поиска не только по названиям и метаданным, а и внутри файлов с расширением PDF, DOC, Excel, ODT, MP3, JPEG и так далее. Компонент имеет понятный функционал и значительно большие возможности для рендеринга текстовых документов, нежели большинство существующих движков на базе CMS Joomla.

Версия расширения: 2.3.1
 
Joomla расширение JiFile

Описание расширения

Использование данного приложения на Вашем сайте несомненно поднимет уровень его функциональности. Компонент JiFile может быть рекомендован тем разработчикам веб-ресурсов, которые работают с большими объёмами информации, и которым регулярно нужно осуществлять поиск различных данных среди имеющихся информационных массивов. Мощная поддержка данного продукта его создателями и налаженная обратная связь позволит Вам самому, при желании, внести вклад в улучшение функциональности компонента.

Данное расширение Joomla комплектуется плагином, который осуществляет работу приложения, и который Вы можете включить через «менеджер плагинов». Вы можете настроить конфигурацию компонента через определение лимита поиска, настройку времени поиска, кодировки и разрядности сервера, а также прописать типы файлов для поиска, индексацию и так далее.

Рассматриваемый компонент Joomla получил хорошие отзывы пользователей, которые отмечают удобство, практичность и полезность расширения в работе. Фактическая уникальность компонента и мощный функционал делают его прекрасным инструментом в разработке и функционировании Вашего веб-ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 05-10-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: isApp

Рейтинг:
4.4847161572052 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4847161572052 229

Поделись с друзьями!

 

Видео JiFile:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.