Для каждого сайта необходимо организовать качественное перенаправление ссылок. Это позволит избежать ситуации, когда пользователь пытается зайти на старую страницу и видит ошибку 404. Для этих целей в Joomla рекомендуется использовать компонент ReDJ. Он поможет избежать возникновения ошибки 404 и дублей страниц.

Версия расширения: 1.9.0
 
Joomla расширение ReDJ Enterprise

Описание расширения

Данное расширение является отличным инструментом для создания алиасов. Для этого достаточно добавить новый элемент в управлении ссылками. Благодаря этому расширению владельцам веб-сайтов больше не придется править файл .htaссess. Вместо этого следует добавить нужные элементы и правила перенаправлений в списке компонента, и опубликовать их. Используя компонент ReDJ, можно существенно упростить процесс создания псевдонимов ссылок. Расширение также можно использовать для создания макросов (специальных функций, значения которых рассчитываются во время загрузки страниц).

ReDJ - это расширение Joomla, которое позволяет организовать временное и постоянное перенаправление пользователей (307 и 301 редирект). В коммерческой версии компонента доступна возможность внутреннего перенаправления (200 редирект). Очень полезной функцией расширения также является возможность создания страниц 404-ошибки. Их можно настроить на свое усмотрение, применяя любое оформление.

ReDJ - это компонент Joomla, используя который, можно существенно упростить работу по настройке перенаправления URL. Его интерфейс является интуитивно-понятным, поэтому на создание перенаправлений не придется тратить большое количество времени. Среди основных преимуществ расширения следует выделить большое количество полезных функций и удобство использования.

Спецификации:

Дата выхода: 22-01-2009
Дата обновления: 22-09-2017
Тип расширения: Платный
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Selfget

Рейтинг:
4.5610859728507 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5610859728507 221

Поделись с друзьями!

 

Видео ReDJ Enterprise:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.