Плагин Facebook Buttons от компании JoomlaXTC, известного разработчика расширений для платформы Joomla, позволяет разместить в контенте вашего Joomla-сайта кнопки «поделиться» и «нравится».

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение JXTC Facebook Buttons

Описание расширения

Роль социальных сетей увеличивается день ото дня. Поэтому многим необходимо объединить свой сайт на Joomla с сайтом Facebook - крупнейшей социалкой в мире! Используйте плагин JXTC Facebook Buttons, чтобы автоматически добавить кнопки «поделиться» и «нравится» к любым статьям на сайте. Плагин также работает с расширением K2 и другими возможными сторонними компонентами, которые используют плагины контента Joomla (в зависимости от свойств конкретного компонента).

Пользователь может выбрать автоматическое подключение как обеих кнопок, так и какой-либо одной кнопки, ко всем статьям, не используя при этом редактор. Для дополнительного контроля этого расширения Joomla вы можете подключать и располагать кнопки внутри статей, используя удобные заполнители тегов.

В настройках данного плагина Joomla присутствуют 3 схемы автоматического расположения кнопок и 4 комбинации их отображения. Вы можете изменять конфигурацию цвета, шрифта и размера. Также присутствует фильтр статей и категорий. Безусловно, этот компонент окажется полезным для многих пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.480686695279 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.480686695279 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.