OSYouTube Pro - расширение для Joomla, необходимое любому, кто хочет в считанные минуты загружать и отображать видео с YouTube на своем сайте.

Версия расширения: 4.0.2
 
Joomla расширение OSYouTube Pro

Особенности расширения

Расширение предоставляет оптимальные условия для наглядного представления контента на платформе Joomla. Благодаря этому расширению, у вас есть возможность в полной мере использовать все преимущества видео с YouTube, что делает сайт более привлекательным и информативным для посетителей.

Top-level SEO оптимизация позволяет высоко оценивать сайты с этим расширением поисковыми системами. Правильное использование возможностей OSYouTube Pro - настоящий бум для продвижения сайта.

Функции плагина включают в себя богатый набор возможностей. Начиная от простого и быстрого способа загрузки видео на ваш сайт, заканчивая управлением всеми основными настройками видео и размерами плеера. Вам больше не нужно копировать и вставлять HTML-код с YouTube - все это теперь делает OS YouTube Pro.

Для пользователей есть отличная возможность управления настроек профиля YouTube. В этом расширении вы найдете функцию активации и деактивации автоматического воспроизведения видео, поддержку высококачественного отображения видео, возможность отключения связанных видео и т.д.

Разобраться в функциях данного расширения для Joomla проще простого. Вся работа сводится к копированию и вставке URL видео с YouTube, остальное расширение возьмет на себя. Если же вам все-таки что-то окажется непонятно, к вашим услугам подробная и понятная документация.

Несмотря на свою функциональность, расширение не требует больших ресурсов и не замедляет работу сайта. Благодаря оптимизированному коду, плагин обрабатывает и отображает видео без существенного снижения производительности сайта.

В целом, OSYouTube Pro является мощным и универсальным инструментом, который значительно облегчит работу с видеоконтентом на платформе Joomla. А все его функции и возможности обеспечат комфортную и продуктивную работу каждому пользователю. Достаточно установить это расширение, и вы сможете наслаждаться всеми его преимуществами, а ваш сайт станет еще более привлекательным и функциональным.

Спецификации:

Дата выхода: 21-09-2016
Дата обновления: 07-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.3959390862944 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.3959390862944 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.