Расширение для Joomla JUX Social Media - это инновационный инструмент, который предназначен для интеграции социальных сетей на вашем сайте. Используйте его для облегчения доступа и взаимодействия пользователей с вашими профилями в социальных сетях.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение JUX Social Media

Особенности расширения

JUX Social Media для Joomla является бесценным инструментом, позволяющим добавить на ваш веб-сайт различные социальные элементы. Для чего это нужно? С развитием виртуального общения, социальные сети стали неотъемлемой частью современной динамической жизни. На сайтах мы общаемся, делимся моментами, покупаем и продаем, обучаемся и работаем.

Расширение для Joomla JUX Social Media - это панель инструментов для социальных сетей. Используя его, вы можете интегрировать в веб-сайт кнопки социальных сетей; Нравится, Поделиться и комментарии от Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ и других популярных платформ. Все это облегчает посетителям сайта взаимодействие с вашим контентом и содействует его распространению в сети.

Данный модуль очень прост в установке и настройке. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, вы можете легко выбрать и настроить нужные вам функции, не являясь профессионалом в области IT. Функциональность расширения позволяет очень точно настроить взаимодействие пользователей с социальными сетями прямо со страниц вашего веб-сайта.

Дополнение позволяет задать свой размер, цвет и позицию для каждого из элементов. Вариативность таких параметров поможет сделать интеграцию более естественной и гармоничной исходя из общего дизайна вашего веб-сайта. Это поможет сохранить визуальное единство страницы и не будет отвлекать пользователей.

Еще одной немаловажной особенностью данного расширения является его адаптивность. Разработчики учли, что количество доступа к веб-сайтам через мобильные устройства постоянно растет. Они заботливо подготовили код, который позволяет отображать все элементы корректно и удобно, независимо от размера экрана.

Помимо этого, расширение JUX Social Media имеет дополнительные функции, которые улучшают взаимодействие пользователей с вашим контентом. Так, например, внутренняя система отслеживания активности пользователей на сайте дает вам полный контроль и информацию о том, какие кнопки и в какой мере пользуются спросом у аудитории.

В заключении, расширение JUX Social Media для Joomla - это незаменимый инструмент для активизации социального присутствия вашего сайта. Оно помогает упростить процесс взаимодействия посетителей с вашим контентом в социальных сетях, и позволяет сделать ваш сайт более доступным и привлекательным для пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 09-10-2019
Дата обновления: 27-10-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4807692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4807692307692 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.