EShop Import Pro - это надежное программное расширение для Joomla, предназначенное для успешного импорта и обновления ваших продуктов и категорий. Оно обладает функциональностью, которая может существенно облегчить поддержку магазина и экономить время.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение EShop Import Pro

Особенности расширения

Данное расширение позволяет загружать данные из файлов CSV или XML, что делает его универсальным инструментом для импорта товаров из различных источников. Оно предлагает возможность массового импорта, обновления и удаления данных о продуктах, категориях, производителях, пользовательских полях и многом другом.

EShop Import Pro обеспечивает высокую степень гибкости благодаря своим настройкам. Оно позволяет указывать параметры импорта, включая тип данных, источник импорта, настройку полей и многое другое. Помимо этого, расширение является легким в использовании - удобный интерфейс оптимизирует процесс работы, делая его простым даже для неопытного пользователя.

Адаптируемость расширения для Joomla особенно актуальна для магазинов с большим числом товаров. Экономя время на перенос товаров и категорий, данное расширение делает процесс управления магазином более эффективным и продуктивным.

Компонент позволяет загружать изображения и другие медиа-файлы для товаров и категорий. Более того, оно поддерживает мультиязычность, что является ключевым фактором для магазинов, целевая аудитория которых не ограничивается одним языковым регионом.

Гибкость и многофункциональность делают его одним из наиболее востребованных инструментов для владельцев интернет-магазинов на платформе Joomla. Оно обладает широкими возможностями, позволяющим существенно повысить удобство использования интернет-магазина, а также упростить его администрирование.

Итак, EShop Import Pro - это незаменимый инструмент для успешного управления интернет-магазином на платформе Joomla. Он позволяет значительно упростить процесс работы с товарным ассортиментом, обеспечивает гибкость и многофункциональность при проведении импорта, экономит время и обеспечивает высокую продуктивность работы интернет-магазина.

Спецификации:

Дата выхода: 14-05-2016
Дата обновления: 06-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomDonation

Рейтинг:
4.470297029703 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.470297029703 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.