Extra Addons for SP PageBuilder - это впечатляющее дополнение к вашей Joomla-платформе, предоставляющее дополнительные функции и возможности для популярного конструктора страниц SP PageBuilder. С помощью этого расширения ваши страницы смогут трансформироваться, получая новый, улучшенный вид и функциональность.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение Extra Addons for SP PageBuilder

Особенности расширения

Первое, что следует отметить - это его простота в использовании. Большинство его функций можно настроить без особых знаний в области программирования или веб-дизайна. Это делает его идеальным инструментом как для новичков, так и для профессионалов.

Дополнительные модули, которые вы получаете с Extra Addons for SP PageBuilder, включают различные виды контента, такие как слайдеры, галереи, формы обратной связи и многое другое. Каждый из этих модулей предлагает свои собственные параметры настройки, позволяя вам настроить каждый элемент в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

Один из самых важных аспектов плагина - это его совместимость. Это расширение было разработано с учетом всех современных стандартов и требований к веб-сайтам. Оно полностью совместимо с последними версиями Joomla и SP PageBuilder, а также с большинством популярных шаблонов и расширений. Кроме того, оно полностью адаптивно и отображается корректно на всех устройствах и разрешениях экрана.

Одним из основных преимуществ является его способность улучшать SEO вашего веб-сайта. Большинство его модулей предлагают различные SEO-опции, такие как мета-теги, атрибуты alt для изображений, оптимизация заголовков и многое другое. Это поможет улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах и привлечь больше трафика.

В заключении следует сказать, что Extra Addons for SP PageBuilder - это мощное расширение, которое может значительно улучшить функциональность и внешний вид вашего веб-сайта на Joomla. Благодаря его гибким настройкам, простоте использования и большому количеству возможностей, это расширение является отличным выбором для любого, кто хочет сделать свой веб-сайт более функциональным и привлекательным для пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 10-04-2018
Дата обновления: 22-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.590243902439 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.590243902439 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.