Расширение VirtueMart Multiupload - это инновационное решение для Joomla, которое значительно упрощает процесс загрузки файлов. Оно позволяет пользователям загружать несколько файлов одновременно, что существенно ускоряет работу и делает процесс более комфортным для пользователей.

Версия расширения: 4.1.0
 
Joomla расширение VirtueMart Multiupload

Описание расширения

Рассмотрим подробнее возможности данного расширения. Его основной функционал заключается в загрузке множества файлов одновременно, что является идеальным решением для коммерческих сайтов или интернет-магазинов на базе VirtueMart, где требуется постоянная загрузка множества изображений или других файлов. Это особенно актуально для магазинов одежды или аксессуаров, где каждый продукт может иметь несколько изображений.

Модуль обладает удобным и понятным интерфейсом, который не требует специальных знаний или навыков для работы. Все действия выполняются интуитивно, что позволяет сократить время на обучение новых пользователей. Кроме того, расширение полностью интегрируется с интерфейсом Joomla и VirtueMart, что обеспечивает гармоничную и единую работу.

Работа с данным расширением для Joomla максимально упрощена. Пользователю достаточно выбрать необходимые файлы и нажать кнопку Загрузить. После этого расширение автоматически начнет загрузку файлов, и пользователь может заниматься другими делами, пока идет процесс загрузки.

Расширение не требует специальной настройки и готово к работе сразу после установки. Это значительно облегчает его внедрение в уже существующую систему и позволяет начать работу практически сразу же.

На качество загрузки файлов влияют параметры сервера и настройки самого Joomla. VirtueMart Multiupload позволяет максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Оно автоматически оптимизирует процесс загрузки файлов, чтобы получить максимальное качество при минимальных затратах ресурсов.

Кроме функции многократной загрузки файлов, данное расширение также предлагает ряд дополнительных возможностей. К примеру, функцию предпросмотра изображений перед загрузкой. На этой стадии можно внести необходимые изменения или корректировки, что существенно экономит время и позволяет повысить качество конечного результата.

VirtueMart Multiupload - это простой, но в то же время мощный инструмент, который может значительно улучшить работу с файлами в Joomla. Он позволяет упростить и ускорить процесс загрузки файлов, увеличив эффективность работы и уровень удовлетворенности пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 11-11-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CMSmart

Рейтинг:
4.4935064935065 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.4935064935065 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

tomcat67
+1 #1 tomcat67 14.01.2022 18:43
Не работает с новым шаблоном новой версии Virtuemart. Есть версия 4.1.4, вероятно она заработает. Обновите пожалуйста по возможности.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.