One Page Checkout for VirtueMart - это продвинутое расширение для Joomla, созданное для упрощения процесса покупки и оплаты товаров в онлайн-магазинах, работающих на платформе VirtueMart. Этот инструмент призван повысить конверсию и улучшить пользовательский опыт в вашем магазине.

Версия расширения: 5.5.0
 
Joomla расширение One Page Checkout for VirtueMart

Описание расширения

Целью данного расширения Joomla является упрощение процесса оформления заказа для клиентов. Оно совмещает все этапы оформления заказа на одной странице, исключая необходимость навигации по нескольким страницам сайта. Использование расширения для Joomla помогает преобразовывать больше посетителей в покупателей и увеличивать прибыльность бизнеса.

Главная особенность этого расширения для Joomla - возможность оформления заказа на одной странице. Этот важный элемент упрощает покупательский процесс и помогает удерживать клиента на веб-сайте. Отсутствие необходимости перехода на несколько страниц значительно упрощает взаимодействие пользователя с сайтом, особенно при работе с мобильных устройств или при ограниченном времени.

Кроме того, данный плагин позволяет использовать различные способы оплаты и доставки, что делает его универсальным инструментом для любого бизнеса. Гибкие настройки позволяют адаптировать расширение под любые потребности и предпочтения.

Расширение One Page Checkout for VirtueMart настроено так, чтобы обеспечивать максимальную кастомизацию и гибкость. Веб-мастеры и владельцы интернет-магазинов могут настроить расширение в соответствии с их уникальными бизнес-моделями и маркетинговыми стратегиями. Настройки расширения можно изменить так, чтобы они соответствовали вашим бизнес-целям и предпочтениям клиентов.

Особенности расширения One Page Checkout for VirtueMart делают его полезным инструментом для любого бизнеса, работающего в электронной коммерции. Оно было разработано специально для упрощения покупательского процесса и улучшения пользовательского опыта, что имеет стратегическое значение для конверсии и увеличения продаж. Удобный интерфейс, гибкие настройки и возможность интеграции с различными способами оплаты делают его решением номер один для многих онлайн-магазинов.

Таким образом, данное расширение для Joomla является незаменимым инструментом для управления онлайн-торговлей. Упрощенный процесс оформления заказа, вместе с множеством настроек для кастомизации в соответствии с бизнес-моделью, делают данное расширение незаменимым инструментом для увеличения оборота и конверсии. Оно увеличивает удобство и скорость покупок, повышая таким образом общую эффективность интернет-магазина.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-01-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CMSmart

Рейтинг:
4.5148936170213 1 1 1 1 1 (Оценок: 235)
4.5148936170213 235

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.