Расширение для Joomla, известное как VirtueMart Product Zoom Images, является мощным инструментом для всех занимающихся электронной торговлей. Это практичное PHP-решение полностью настраиваемое и предназначено для предоставления детального представления об изображениях товаров на вашем сайте.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение VirtueMart Product Zoom Images

Описание расширения

Суть расширения заключается в обеспечении возможности увеличения изображений товаров. Оно даёт вашим клиентам возможность ближе взглянуть на товар, комфортно и детально изучить его, не покидая страницу товара. Благодаря этому, сокращается время, затрачиваемое на принятие решения о покупке.

Работая с расширением VirtueMart Product Zoom Images, вы можете выбрать из трех вариантов типа зума: оконный, внутренний или объемный. Это позволяет точно настроить функцию увеличения в соответствии с тематикой и дизайном вашего интернет-магазина. К примеру, внутреннее увеличение может подойти для более абстрактных изделий или дизайнерских товаров, в то время как объемное увеличение идеально подойдет для детального представления ювелирных изделий.

Добавив функцию увеличения изображений с помощью данного расширения, вы не только упрощаете процесс покупки для ваших клиентов, но и повышаете привлекательность вашего сайта. Оно предоставляет набор опций для настройки, позволяя вам регулировать размер увеличенного изображения, уровень зума и даже способ, которым зум активируется.

Что более важно, расширение для VirtueMart поддерживает функцию автоматического изменения размера изображений. Это означает, что оно автоматически оптимизирует их для вашего сайта, обеспечивая высокое качество изображений даже при максимальном увеличении.

Это расширение имеет простой в использовании и доступный интерфейс. Даже новички в торговле электронными товарами смогут легко настроить и управлять функцией увеличения изображения.

В целом, это расширение Joomla - незаменимый компонент для любого интернет-магазина. Он обеспечивает эффективный подход к представлению товаров, влияет на принятие решений покупателями и повышает продажи. В конце концов, VirtueMart Product Zoom Images обеспечивает пользователю глубокое и детальное исследование товара, что делает процесс покупки более приятным и уверенным.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-10-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CMSmart

Рейтинг:
4.6710526315789 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.6710526315789 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.