CSV Improved Pro - это мощное расширение для Joomla, созданное для упрощения процесса импорта, экспорта и управления данными на вашем сайте Joomla. Оно позволяет легко и эффективно обрабатывать большие объемы данных с помощью широко распространенного формата CSV. Это универсальное расширение подходит для самых разных сайтов, включая интернет-магазины, блоги, справочники и многих других.

Версия расширения: 8.10.0
 
Joomla расширение CSV Improved Pro + Addons

Описание расширения

CSV Improved Pro предлагает полный набор инструментов для управления данными на вашем сайте Joomla, предлагая множество функций для пользователей с разным уровнем опыта. К таким функциям относятся:

Дружественный интерфейс: CSV Improved Pro обладает интуитивным интерфейсом, который позволяет пользователям быстро и легко перемещаться между различными функциями. Панель инструментов расширения предоставляет ясный обзор доступных опций, что позволяет выполнять задачи по импорту, экспорту и обслуживанию с минимальными усилиями.

Возможности импорта и экспорта: это расширение поддерживает импорт и экспорт данных из различных источников, включая базы данных, локальные файлы и удаленные файлы. RO CSVI Pro поддерживает множество форматов файлов, таких как CSV, XML и JSON, что делает его высоко адаптируемым для разных потребностей в управлении данными.

Настраиваемое сопоставление полей: CSV Improved Pro позволяет создавать настраиваемые сопоставления полей для обеспечения правильного импорта и экспорта данных. Вы можете легко сопоставить поля из исходных файлов с соответствующими полями в базе данных Joomla, что упрощает процесс передачи данных и уменьшает вероятность ошибок.

Фильтрация и обработка данных: расширение предлагает продвинутые опции фильтрации для контроля данных, которые импортируются или экспортируются. Вы можете применять фильтры к определенным полям или записям, обеспечивая передачу только соответствующей информации. Кроме того, CSV Improved Pro предоставляет мощные инструменты обработки данных, позволяющие выполнять задачи, такие как преобразование данных, проверка данных и очистка данных.

Планирование и автоматизация: CSV Improved Pro позволяет автоматизировать процессы импорта и экспорта с помощью функции планирования. Это позволяет настроить автоматические операции для обновления данных на вашем сайте без ручного вмешательства, что экономит время и ресурсы.

Совместимость с другими расширениями: RO CSVI Pro обеспечивает интеграцию с множеством популярных Joomla-расширений, таких как VirtueMart, J2Store, HikaShop и других. Это облегчает процесс работы с данными из различных компонентов вашего сайта.

Поддержка и документация: расширение имеет превосходную поддержку и обширную документацию, которая поможет пользователям разобраться с функционалом и настроить расширение согласно своим потребностям. Это включает в себя шаг за шагом руководства, видео уроки и форум поддержки.

В целом, CSV Improved Pro является мощным и гибким инструментом для управления данными на сайтах Joomla. Он предлагает широкий спектр функций, которые помогут вам экономить время и ресурсы при импорте, экспорте и обработке данных на вашем сайте. Благодаря его совместимости с другими расширениями и мощным функциям, CSV Improved Pro является идеальным решением для любого типа сайта, от интернет-магазинов до блогов и справочных ресурсов.

Информация

В архиве так же имеется предыдущие версии расширения CSV Improved Pro + Addons.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 09-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RolandD

Рейтинг:
4.7127272727273 1 1 1 1 1 (Оценок: 275)
4.7127272727273 275

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

denis
+1 #5 denis 02.11.2017 09:45
Обновите пожалуйста компонент!
vsevlod
0 #4 vsevlod 09.06.2017 06:28
Добрый день.
Есть версия 7.2.1. Будет ли обновление.
Спасибо.
Elider
0 #3 Elider 10.10.2016 11:33
Установил компонент CSVI Pro 6.5.7. Товары выгружаются норм. Но импорт не работает. Хотя и пишет что процесс импорта окончен. Подскажите в чем может быть проблема?
Elider
0 #1 Elider 07.09.2016 12:12
Подскажите подойдет ли эта версия для joomla 3.4.3 и VirtueMart 3.0.9.4. Спасибо!
Support
0 #2 Support 08.09.2016 04:35
Здравствуйте, судя по описанию на странице разработчика, должна подойти без проблем.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.