Invoices for VirtueMart - это расширение для Joomla, которое позволяет пользователям генерировать и управлять счетами для их интернет-магазина VirtueMart. С помощью этого расширения пользователи могут легко создавать и настраивать профессионально выглядящие счета, которые могут быть отправлены клиентам непосредственно из панели управления Joomla.

Версия расширения: 3.1.11
 
Joomla расширение Invoices for VirtueMart

Особенности расширения

Это расширение предлагает широкий спектр функций для упрощения процесса составления счетов. Пользователи могут создавать настраиваемые шаблоны счетов со своими логотипами и фирменным стилем. Шаблоны настраиваются, позволяя пользователям добавлять поля, такие как информация о клиенте, детали заказа и способы оплаты. Пользователи также могут выбрать из нескольких стилей и макетов счетов, чтобы соответствовать своим бизнес-потребностям.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его автоматическое создание счетов. Как только заказ размещается в магазине VirtueMart, расширение автоматически генерирует счет со всей необходимой информацией. Пользователи могут выбрать отправку счета клиенту по электронной почте или скачать его в формате PDF. Расширение также поддерживает пакетную обработку, позволяя пользователям генерировать несколько счетов одновременно.

В дополнение к созданию счетов, это расширение также предоставляет пользователям полный обзор истории составления счетов. Пользователи могут легко отслеживать статус счетов, просматривать платежные записи и создавать отчеты для финансового анализа. Расширение также поддерживает несколько платежных шлюзов, что упрощает прием платежей от клиентов.

Расширение Счета для VirtueMart также поставляется с встроенными шаблонами электронной почты, которые позволяют пользователям отправлять автоматические уведомления клиентам о их счетах. Пользователи могут настраивать эти шаблоны электронной почты, чтобы добавить персональные сообщения или инструкции для оплаты. Расширение также включает функцию напоминания, которая автоматически отправляет последующие электронные письма клиентам, которые еще не оплатили свои счета.

Кроме того, это расширение предлагает совместимость с бухгалтерскими программами, такими как QuickBooks и Xero. Пользователи могут экспортировать свои счета и платежные записи в различных форматах, что упрощает их импорт в предпочитаемое бухгалтерское программное обеспечение. Эта интеграция помогает пользователям оптимизировать финансовые процессы и поддерживать актуальность и точность своих записей.

В заключение, расширение Invoices for VirtueMart - это мощный инструмент для управления и генерации счетов в интернет-магазине VirtueMart. Его обширные возможности и настройки делают его ценным активом для бизнеса любого размера. С помощью этого расширения пользователи могут экономить время, повышать эффективность и предоставлять профессиональный опыт составления счетов своим клиентам.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 06-04-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Artio

Рейтинг:
4.4891304347826 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.4891304347826 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.