HikaShop Mondial Relay - расширение для Joomla, которое расширяет функциональность популярной платформы электронной коммерции HikaShop. С помощью этого расширения пользователи могут безупречно интегрировать услугу доставки Mondial Relay в свой интернет-магазин, предоставляя клиентам надежный и эффективный вариант доставки. Расширение предлагает широкий спектр функциональных возможностей и настроек, позволяющих пользователям настроить процесс доставки в соответствии с их конкретными бизнес-требованиями.

Версия расширения: 1.1.7
 
Joomla расширение HikaShop Mondial Relay

Особенности расширения

Используя возможности этого расширения, пользователи легко могут настроить и настроить услугу доставки Mondial Relay в своем магазине HikaShop. Процесс интеграции прост и понятен даже для пользователей с минимальными техническими знаниями. После настройки клиенты смогут выбрать метод доставки Mondial Relay во время процесса оформления заказа, предоставляя им удобное и экономичное решение доставки.

Это расширение предлагает широкий набор функций, обеспечивающих плавный процесс доставки как для владельца магазина, так и для клиентов. Пользователи могут легко управлять своими отправлениями, отслеживать заказы и генерировать этикетки для доставки прямо из панели администрирования HikaShop. Благодаря безупречной интеграции с API Mondial Relay обновления отслеживания в режиме реального времени обеспечиваются, что позволяет клиентам всегда быть в курсе статуса их посылок.

Одна из отличительных особенностей этого расширения - это возможность генерировать и печатать этикетки для доставки Mondial Relay. Это упрощает процесс доставки и экономит ценное время для владельцев магазинов, поскольку они могут легко печатать необходимые этикетки без необходимости вручную вводить данные. Кроме того, пользователи могут настроить различные варианты доставки, такие как режим доставки, местонахождение доставки и правила ценообразования, что обеспечивает гибкость для учета различных предпочтений клиентов.

Плагин HikaShop Mondial Relay совместимо с различными версиями Joomla, что делает его доступным для широкого круга пользователей. Это расширение разработано для безупречной интеграции с HikaShop, обеспечивая плавное и единое пользовательское взаимодействие. Интуитивный интерфейс и обширная документация, предоставленная этим расширением, облегчают пользователям навигацию и эффективное использование его функций.

В заключение, расширение HikaShop Mondial Relay для Joomla является ценным инструментом для интернет-магазинов, использующих платформу HikaShop. Интеграция услуги доставки Mondial Relay расширяет возможности доставки, упрощает процесс доставки и обеспечивает пользователям полный набор функций для эффективного управления доставкой. Выберите это расширение, чтобы оптимизировать ваш интернет-магазин на основе Joomla и предоставить клиентам надежный и удобный опыт доставки.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для HikaShop
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.3876404494382 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.3876404494382 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.