Расширение HikaShop PDF Invoice, является мощным инструментом, предназначенным для генерации, управления и автоматизации процесса создания счетов в формате PDF. Правильно настроенное, оно может значительно упростить рабочие процессы, сократить время и повысить производительность.

Версия расширения: 2.0.4
 
Joomla расширение HikaShop PDF Invoice

Особенности расширения

Подробно о данном расширении можно сказать, что его ключевыми особенностями являются гибкая настройка и интуитивно понятный интерфейс. Благодаря модульной системе дизайна, этот продукт предлагает широкий спектр возможностей для создания и настройки счетов. HikaShop PDF Invoice предлагает множество опций настройки, что позволяет вам создавать уникальные и профессионально выглядящие документы.

Расширение обеспечивает универсальность в использовании, что делает его подходящим для любых Joomla! сайтов, связанных с электронной коммерцией. Базовые функции включают в себя создание счетов из корзины покупателя, автоматическую генерацию счетов после оплаты, а также возможность включения логотипов и другой важной информации в документы.

Это расширение также отличается своей совместимостью. Оно может работать с различными видами платежных систем и служб доставки, что делает его универсальным решением для ваших потребностей в создании счетов.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является автоматизация. Он автоматически создает счета в формате PDF после проведения транзакции, что существенно экономит время и усилия. Кроме того, благодаря встроенному функционалу регулирования настроек, можно настроить, как и когда генерируются счета.

Вкратце, расширение HikaShop PDF Invoice предлагает гибкое и умное решение для автоматизированного создания PDF-счетов на вашем сайте. Он помогает упростить и улучшить процесс выставления счетов, повышая эффективность и производительность вашего веб-сайта. Гибкая настройка, автоматизация и интуитивно понятный интерфейс делают его идеальным выбором для любого вида электронной коммерции на основе Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HikaShop

Рейтинг:
4.4175257731959 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4175257731959 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.