Продавайте подарочные карты и ваучеры на своем веб-сайте Joomla с помощью J2Store и Gift Card Certificates. Приложение позволяет продавать подлежащие погашению подарочные карты в Интернете, позволяя вашим клиентам дарить своим близким подарочные карты. Ваучер можно обменять на специальный продукт или на уровне магазина.

Версия расширения: 1.33
 
Joomla расширение J2Store Gift Card Certificates

Особенности расширения

Продавайте ваучеры, которые пользователи могут использовать в корзине для своих будущих заказов. Коды ваучера генерируются автоматически и безопасны. Включите функцию подарочных карт для любого количества продуктов, и пользователь получит подарочный сертификат при покупке любого из этих продуктов.

Получите другие функции J2Store вместе с приложением подарочного сертификата. Вы даже можете использовать пожертвование в качестве опции для подарочной карты и позволить пользователям указывать желаемую сумму для подарочного ваучера. В этом случае вы можете установить нулевую цену продукта.

Вы можете включить функцию подарочного сертификата для любого типа продукта, например, для типов продуктов для подписки и бронирования. Когда пользователь подписывается или бронирует продукт, ему будет предоставлен подарочный сертификат.

Прикрепите ваучеры в виде PDF-файлов к электронным уведомлениям, отправляемым пользователям. Разрешите пользователям покупать несколько ваучеров, указав разных получателей.

Вы хотите разрешить пользователям применять сумму ваучера к доставке и налогу, добавлять префиксы к коду ваучера, отправлять копию администраторам магазина, устанавливать фоновые изображения для PDF-ваучера? Все возможно.

Запретить прикрепление PDF-файла ваучера к почтовым уведомлениям в зависимости от статуса заказа. Теперь вы можете указать, для каких заказов PDF-файл следует прикреплять к уведомлениям по электронной почте.

Измените шаблон электронной почты для уведомлений о ваучерах в соответствии с вашими требованиями.

С помощью этого плагина управлять ваучерами так же просто, как и ABC. Опции для просмотра истории ваучера, суммы погашения ваучера, сведений о пользователе и т. д., что упрощает управление ваучерами.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 03-02-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция Специфические для J2Store
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: J2Store

Рейтинг:
4.4702702702703 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.4702702702703 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

{loadposition article-8

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.