Minitek Jomsocial K2 Integration - это расширение для Joomla, которое позволяет без проблем интегрировать функциональные возможности компонентов Jomsocial и K2. Сочетая мощь этих двух популярных расширений, пользователи получают обширное решение для управления и развития своих веб-сайтов на основе Joomla.

Версия расширения: 3.2.0
 
Joomla расширение Minitek Jomsocial K2 Integration

Описание расширения

Это расширение предлагает широкий спектр функций, делающих его действительно необходимым для любого пользователя Joomla, стремящегося использовать преимущества Jomsocial и K2. Одним из ключевых преимуществ этого расширения является возможность без проблем интегрировать профили пользователей, действия и социальное взаимодействие из Jomsocial в компонент K2. Это позволяет пользователям создавать единый опыт для участников сайта, повышая вовлеченность и развивая чувство сообщества.

С помощью Minitek Jomsocial K2 Integration пользователи могут легко отображать профили пользователей Jomsocial на страницах элементов K2, позволяя посетителям легко получать доступ к информации и взаимодействовать с другими участниками сообщества. Эта интеграция также распространяется на социальные действия, такие как отметки нравится, комментарии и функциональность обмена, обеспечивая возможность взаимодействия и активного вовлечения пользователей в контент.

Расширение также включает расширенные возможности фильтрации и поиска, позволяя пользователям легко находить и открывать соответствующий контент в компонентах Jomsocial и K2. Это позволяет пользователям эффективно находить конкретные статьи, пользователей, группы или события, улучшая общий пользовательский опыт и предоставляя удобную навигационную систему.

Более того, Minitek Jomsocial K2 Integration предлагает расширенные варианты конфиденциальности пользователей, давая пользователям возможность контролировать видимость информации их профиля. Это гарантирует, что пользователи полностью контролируют свои персональные данные и могут выбирать, сколько информации делиться с сообществом.

Кроме того, расширение предоставляет множество настраиваемых модулей и макетов, позволяя пользователям настроить внешний вид и функциональность их интеграции под свои конкретные потребности. Это расширение также поддерживает мультиязычные веб-сайты, что делает его гибким решением для пользователей Joomla по всему миру.

В заключение, Minitek Jomsocial K2 Integration является мощным расширением для Joomla, которое без проблем интегрирует функциональные возможности Jomsocial и K2, предоставляя пользователям обширное решение для управления и развития своих веб-сайтов на основе Joomla. Благодаря его обширному набору функций, это расширение позволяет пользователям создавать единый и вовлекающий опыт для участников своего веб-сайта, а также предлагает расширенные функции фильтрации, поиска и конфиденциальности. Используя это расширение, пользователи Joomla смогут поднять свои сообщества на новый уровень и предоставить улучшенный пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 29-03-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5333333333333 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.