Одним из популярнейших расширений для ведения электронной коммерции является RedShop, и если Вы один из многих, кто пользуется этим расширением, то Вам однозначно поможет модуль JUX Mega Menu for redSHOP.

Версия расширения: 2.0.4
 
Joomla расширение JUX Mega Menu for redSHOP

Описание расширения

Этот модуль помогает создать важнейшую часть сайта, меню. Модуль JUX Mega Menu for redSHOP позволяет настраивать категории и подкатегории, дает возможность привязать к ним страницы с описанием товара или иные разделы сайта, так же можно выбирать различные визуальные эффекты открытия меню и подменю, все варианты можно мгновенно просматривать в панели администратора нажав на кнопку предварительного просмотра.

В настройку меню входят такие параметры, как расположение строки меню, благодаря этому Вы можете перемещать строку меню по всей странице сайта, с помощью эффектов возможно сделать открытие меню при наведении на него курсором, так же можно настроить цвет и штрих, что бы панель меню подходила к общему дизайну сайта. Так же расширение Joomla дает возможность настраивать такие малозначимые параметры, как границы, поля, показ количества товаров.

Таким образом модуль JUX Mega Menu for redSHOP, это отличный выбор для улучшения Вашего интернет магазина. Оно полностью преобразит меню, благодаря чему им станет приятней пользоваться.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 19-07-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5410628019324 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5410628019324 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.