Модуль JUX Mega Menu for JoomShopping представляет собой простое, но многофункциональное решение, позволяющее организовать вывод категорий компонента интернет магазина JoomShopping на Вашем сайте в виде красивого адаптивного меню.

Версия расширения: 2.1.0
 
Joomla расширение JUX Mega Menu for JoomShopping

Описание расширения

Данное расширение, обладая всеми возможностями Mega Menu, позволяет представить посетителю удобную, привлекательную и информативную навигацию по разделам Вашего интернет магазина. Например, Вы можете разместить в меню как обычные текстовые заголовки, так и модули, материалы Joomla, картинки или видео. Модуль JUX Mega Menu for JoomShopping имеет огромный набор настраиваемых возможностей, но в то же время прост в установке - в базовой конфигурации из коробки работает с большинством шаблонов Joomla.

Чем же еще интересно это расширение Joomla? Меню имеет высокую скорость работы и одинаково хорошо выглядит на всех видах устройств, что увеличит аудиторию Вашего интернет магазина. Модуль позволяет выбрать горизонтальный или вертикальный вариант, а также организовать так называемое приклеенное “sticky” меню для создания популярных сейчас одностраничных landing-сайтов. Анимация работает на всех уровнях меню, есть возможность настройки длительности эффекта. Загрузка элементов происходит плавно, в процессе прокрутки создавая низкую нагрузку на сайт. Интерфейс администратора, благодаря большому количеству настроек, позволяет полностью персонализировать меню под свой дизайн, а так же автоматически генерировать структуру из списка категорий магазина.

Если Вы хотите, чтобы интернет магазин был максимально привлекателен, удобен и прост для покупателей, то этот модуль Joomla - для Вас.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 05-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JoomShopping
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5596330275229 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5596330275229 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

naval.fighters
0 #1 naval.fighters 18.02.2024 14:24
Нет сортировки категорий по наиманованию, только по ID.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.