VMVendor - это расширение Joomla, которое предлагает эффективное решение для управления несколькими поставщиками и продавцами на веб-сайте электронной коммерции. С помощью этого расширения владельцы сайтов могут легко добавлять, редактировать и управлять поставщиками, назначать продукты поставщикам и отслеживать продажи и комиссии поставщиков. Это расширение сокращает процесс управления поставщиками, упрощая сотрудничество с несколькими поставщиками и расширение ассортимента товаров.

Версия расширения: 3.5.12
 
Joomla расширение VMVendor

Особенности расширения

Расширение VMVendor позволяет администраторам сайта добавлять детальные профили поставщиков, включая контактную информацию, логотипы и описания. Эта функция позволяет создать профессиональный образ для каждого поставщика и позволяет клиентам легко идентифицировать и различать разных поставщиков. Кроме того, расширение позволяет администраторам настраивать индивидуальные формы регистрации поставщиков, гарантируя сбор всей необходимой информации о новых поставщиках во время процесса регистрации.

Одной из основных особенностей этого расширения является возможность назначать продукты конкретным поставщикам. Администраторы сайта могут легко связывать продукты с соответствующими поставщиками, обеспечивая точное управление запасами и эффективное исполнение заказов. Эта функция особенно полезна для сайтов, предлагающих товары от нескольких поставщиков, так как она исключает путаницу и упрощает процесс покупки для клиентов.

Кроме того, расширение VMVendor предоставляет возможности для комплексного отчетности и отслеживания. Администраторы сайта могут создавать детальные отчеты о продажах для каждого поставщика, позволяя им отслеживать результаты продаж и анализировать тенденции. Эти данные могут быть использованы для оптимизации отношений с поставщиками и выявления областей для улучшения. Кроме того, расширение позволяет администраторам устанавливать комиссионные ставки для поставщиков, гарантируя точную компенсацию за их продажи.

Еще одной полезной функцией этого расширения является возможность управления заказами поставщиков. Администраторы могут просматривать и управлять заказами, связанными конкретно с каждым поставщиком, обеспечивая своевременное исполнение и эффективное общение между поставщиком и клиентом. Эта функция упрощает процесс управления заказами и повышает общую удовлетворенность клиентов.

В дополнение к этим основным функциям, расширение также предоставляет ряд возможностей для настройки. Администраторы могут настраивать страницы поставщиков, отображение продуктов и формы регистрации в соответствии с их фирменным стилем и предпочтениями дизайна. Эта гибкость обеспечивает плавную интеграцию расширения на любом веб-сайте Joomla, обеспечивая единый и профессиональный пользовательский опыт.

В целом, расширение VMVendor - это мощный инструмент для управления поставщиками на веб-сайте электронной коммерции Joomla. Его комплексные функции, включая управление профилями поставщиков, назначение продуктов, отслеживание продаж и управление заказами, способствуют эффективному сотрудничеству с несколькими поставщиками и улучшению общей производительности веб-сайта. С помощью этого расширения бизнесы могут расширить свой ассортимент товаров, оптимизировать операции и предоставить своим клиентам бесперебойный процесс покупки.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 15-05-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Nordmograph

Рейтинг:
4.56 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.56 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.