Minitek Joomfolio для EasyBlog - универсальное и мощное расширение для Joomla, которое расширяет функциональность компонента EasyBlog. С помощью этого расширения пользователи могут интегрировать визуально привлекательные и настраиваемые портфолио в свои записи EasyBlog. Расширение предлагает широкий спектр функций и настроек, что делает его идеальным инструментом для блоггеров, фотографов, дизайнеров и других творческих специалистов.

Версия расширения: 3.3.1
 
Joomla расширение Minitek Joomfolio for EasyBlog

Описание расширения

Это расширение для Joomla позволяет пользователям создавать потрясающие портфолио, которые эффективно демонстрируют их работы. От фотографии до графического дизайна, пользователи могут удобно отображать свои проекты. Расширение предоставляет различные варианты расположения, включая сетку, мозаику и карусель, позволяя пользователям выбирать наилучший способ представления своих работ.

С Minitek Joomfolio for EasyBlog пользователи могут легко управлять и организовывать свои элементы портфолио. Они могут добавлять новые проекты, присваивать категории и метки, а также редактировать существующие элементы непосредственно из административной панели Joomla. Это позволяет пользователям удобно поддерживать портфолио в актуальном и организованном состоянии.

Одна из особенностей этого расширения - возможность настройки внешнего вида портфолио. Пользователи могут выбирать из предварительно разработанных шаблонов или создавать свои собственные, используя интуитивно понятные настройки. Они могут легко изменять макет, цвета, шрифты и другие элементы в соответствии с дизайном своего веб-сайта или личными предпочтениями.

Расширение также предлагает расширенные возможности фильтрации и сортировки, позволяя посетителям легко найти конкретные проекты или просматривать весь портфолио без усилий. Пользователи могут настраивать фильтры по категориям, меткам или любым другим кастомным критериям. Эта функция облегчает навигацию посетителям и помогает им находить интересующий контент.

Более того, это расширение разработано для полной отзывчивости, что гарантирует отличный вид портфолио на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это крайне важно в современном мобильном мире, поскольку все больше людей получают доступ к веб-сайтам на своих мобильных устройствах.

Кроме того, это расширение обеспечивает плавную интеграцию с EasyBlog, позволяя пользователям добавлять портфолио непосредственно в свои блоги. Они могут легко вставлять элемент портфолио в любую запись блога, используя простой шорткод или визуальный редактор. Эта интеграция устраняет необходимость переключения между различными компонентами, упрощая процесс создания контента.

Помимо основной функциональности, Minitek Joomfolio для EasyBlog также поставляется с рядом дополнительных функций, таких как интеграция социальных сетей, оптимизация SEO, ленивая загрузка изображений и многое другое. Эти функции улучшают общий пользовательский опыт и помогают привлекать больше трафика к портфолио.

В целом, это мощный инструмент для добавления визуально привлекательного и настраиваемого портфолио на любой сайт, работающий на EasyBlog. Благодаря своему набору функций и настроек, это незаменимый инструмент для креативных специалистов, желающих продемонстрировать свою работу профессиональным и увлекательным способом. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом, дизайнером или блоггером, это расширение для Joomla поможет вам создать потрясающее портфолио, которое захватывает ваших зрителей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 26-04-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5652173913043 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5652173913043 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.