Multiple Images For K2 - это расширение для Joomla, которое улучшает функциональность системы управления контентом K2, позволяя пользователям добавлять несколько изображений в свой контент. Это расширение разработано для упрощения процесса управления и отображения нескольких изображений в системе K2.

Версия расширения: 1.4.3
 
Joomla расширение Multiple Images For K2

Особенности расширения

После установки данного расширения пользователи могут легко загружать и связывать несколько изображений с элементами своего контента K2. Расширение предоставляет пользовательский интерфейс, где пользователи могут загружать изображения с локального компьютера или выбирать из существующих изображений в медиатеке Joomla. Пользователи также могут изменять порядок изображений, устанавливать избранное изображение и удалять ненужные изображения прямо в расширении.

После загрузки и связывания изображений с элементом контента, пользователи могут отображать эти изображения в своих статьях Joomla или представлениях элементов K2. Расширение предоставляет различные варианты отображения, включая просмотр галереи, карусель и простой список. Пользователи могут настраивать варианты отображения в соответствии с дизайном и стилем своего веб-сайта.

Расширение Multiple Images For K2 также предлагает продвинутые функции, такие как подписи и описания изображений, изменение размера и обрезка изображений, и SEO-дружественные теги для альтернативного текста изображений. Пользователи могут легко добавлять подписи и описания к каждому отдельному изображению, оптимизируя их для видимости в поисковых системах и предоставляя дополнительную информацию своим посетителям.

В дополнение к управлению и отображению изображений, это расширение также включает в себя варианты оптимизации изображений и повышения производительности. Пользователи могут оптимизировать изображения для веб-отображения, уменьшая размер файла без ущерба для качества изображения. Это может помочь улучшить скорость загрузки веб-сайта и общую производительность.

В целом, расширение Multiple Images For K2 является ценным инструментом для пользователей Joomla, которые хотят улучшить свой контент K2 с помощью визуально привлекательных и организованных галерей изображений. Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу, гибким вариантам отображения и продвинутым функциям, это расширение предоставляет удобное решение для управления и демонстрации нескольких изображений в системе управления контентом K2. Независимо от того, являетесь ли вы блогером, фотографом или владельцем бизнеса, это расширение поможет вам создавать визуально привлекательный и интересный контент на вашем веб-сайте Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 24-03-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4684210526316 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.