SJ Mega Slider for VirtueMart - расширение для Joomla, которое предоставляет пользователям простой способ создания потрясающих и интерактивных слайдеров для их онлайн-магазинов VirtueMart. Это расширение предлагает широкий набор функций и опций настройки, что делает его идеальным выбором для пользователей, желающих показать свои товары и акции визуально привлекательным способом.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение SJ Mega Slider for VirtueMart

Особенности расширения

Расширение позволяет пользователям создавать высоко настраиваемые слайдеры с интуитивным и удобным интерфейсом. С его функцией перетаскивания, пользователи могут легко добавлять и располагать различные элементы, такие как изображения, текст, кнопки и видео, для создания интерактивных и динамических слайдеров. Расширение также предлагает широкий выбор эффектов перехода и анимаций, позволяя пользователям создавать яркие слайдеры, которые привлекают и удерживают внимание посетителей.

Одной из особенностей этого расширения является его интеграция с VirtueMart, популярным решением электронной коммерции для Joomla. Эта интеграция позволяет пользователям демонстрировать свои товары непосредственно из своего магазина VirtueMart, облегчая для посетителей просмотр и покупку товаров, представленных в слайдере. Эта безшовная интеграция также гарантирует, что информация о товаре, отображаемая в слайдере, всегда актуальна, обеспечивая пользователям беззаботное использование.

Расширение также предлагает продвинутые опции для настройки. Пользователи могут легко изменять цветовую схему, типографику и компоновку своих слайдеров, чтобы соответствовать дизайну и брендингу своего веб-сайта. Оно также предоставляет опции для добавления пользовательского CSS и JavaScript кода, позволяя более опытным пользователям дополнительно настраивать внешний вид и функциональность их слайдеров.

Реагируемость этого расширения - еще одна заметная особенность. Слайдеры, созданные с помощью этого расширения, полностью адаптивны, что означает, что они будут без проблем подстраиваться и изменять размеры для подходящего отображения на любом экране или устройстве. Это гарантирует, что слайдеры выглядят превосходно и работают правильно как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Кроме того, это расширение предлагает обширные параметры настройки, чтобы пользователи имели полный контроль над поведением и функциональностью своих слайдеров. Пользователи могут настроить параметры автоматического воспроизведения, элементы управления навигацией и стиль пагинации, среди многих других настроек. Этот уровень гибкости позволяет пользователям создавать слайдеры, отвечающие их конкретным потребностям и предпочтениям.

В заключение, SJ Mega Slider for VirtueMart - отличное расширение для пользователей Joomla, которые хотят улучшить свои онлайн-магазины VirtueMart. Его обширные функциональные возможности и опции настройки делают его мощным инструментом для создания визуально потрясающих и привлекательных слайдеров, эффективно демонстрирующих товары и акции. Благодаря простому в использовании интерфейсу и безшовной интеграции, это расширение предлагает удобный опыт при обеспечении гибкости и контроля.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 31-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4619289340102 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4619289340102 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.