Stockable Custom Fields - это расширение для Joomla, уникальное средство, обладающее обширными возможностями. Это инструмент, позволяющий работать со складскими полями на просторах данной платформы, предоставляет новые горизонты для управления вашим сайтом.

Версия расширения: 1.5.1
 
Joomla расширение Stockable Custom Fields

Особенности расширения

Stockable Custom Fields становится неотъемлемой частью сайта на VirtueMart. Его функционал позволяет создавать кастомные поля, которые можно изменять в зависимости от потребностей бизнес-процессов. Оно приспособлено для удовлетворения практически любых потребностей, связанных с управлением данных, для этого предоставляется возможность настройки различных параметров.

Это расширение обладает широкими возможностями и функционалом. Первое, что стоит отметить - это удобство и простота использования. Несмотря на обилие функций, пользователю не потребуется много времени на освоение этого инструмента. Здесь присутствуют множество настроек, которые помогут достичь максимальной эффективности работы сайта.

С использованием данного расширения Joomla у вас появится возможность работать со складскими полями для VirtueMart. Это поможет вам намного быстрее и проще управлять данными вашего веб-сайта. Однако, стоит помнить о том, что использование расширения требует определенных знаний и навыков. Вам придется учиться и экспериментировать, чтобы добиться наиболее эффективного использования.

Учитывая все возможности, которые предлагает данное расширение Joomla, можно с уверенностью заявить, что Stockable Custom Fields - это отличный выбор для тех, кто желает управлять данными на своем сайте эффективнее и проще. При правильном использовании, данное расширение станет полезным помощником в управлении вашим веб-сайтом.

В заключение хотелось бы подчеркнуть, что расширение Stockable Custom Fields является мощным и функциональным инструментом для ведения бизнеса в сети Интернет. Как и сложные процессы, так и простые задачи, связанные с управлением данными и складскими полями, становятся удобнее и автоматизированнее благодаря работе данного расширения для Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 15-07-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5434782608696 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.5434782608696 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.