Translate for SP Page Builder - это высокопрофессиональное расширение для Joomla, специально разработанное для облегчения и оптимизации процесса перевода контента на вашем веб-сайте построенном на SP Page Builder Pro. Этим инструментом можно управлять прямо из административной панели Joomla, уделяя больше внимания контенту, а не техническим деталям.

Версия расширения: 5.5
 
Joomla расширение Translate for SP Page Builder

Особенности расширения

Мультиязычность - это важная особенность для многих сайтов. Она позволяет вам достичь более широкой аудитории, адаптировав ваш контент к разным языковым группам. Однако перевод содержимого сайта может быть сложным и трудоемким процессом. С этим расширением вы можете упростить эту задачу, сохраняя точность и качество перевода.

Translate for SP Page Builder представляет собой мощный инструмент для мультиязычных сайтов, разработанных на платформе Joomla с использованием SP Page Builder. Это расширение облегчает процесс перевода веб-сайтов, делая его более эффективным и менее трудоемким.

Инструмент упрощает процесс перевода, автоматизируя его насколько это возможно. Вы можете легко перевести любой элемент на вашем сайте, будь то текст, изображения, ссылки или другие элементы. Все, что вам нужно сделать, это выбрать элемент, который вы хотите перевести, и расширение автоматически определит источник текста и переведет его на выбранный вами язык.

Кроме того, расширение предлагает удобные функции, такие как автоматический перевод и поддержка множества языков. Автоматический перевод значительно ускоряет процесс перевода, особенно если у вас есть большое количество контента для перевода. Кроме того, поддержка множества языков позволяет вам переводить ваш сайт на любой язык, что увеличивает вашу глобальную охватимость.

Также стоит отметить, что, несмотря на его продвинутые функции, инструмент остается простым и удобным в использовании. Это обеспечивается благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу, который упрощает процесс перевода и делает его более доступным даже для начинающих пользователей.

В целом, этот инструмент представляет собой отличное решение для всех, кто ищет эффективный способ сделать свой сайт мультиязычным. Он обеспечивает быстрый и точный перевод, сохраняя при этом простоту использования и удобство. Благодаря этому расширению, создание мультиязычного сайта становится проще, чем когда-либо.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 09-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Языки и переводы Специфические
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Faboba

Рейтинг:
4.4461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4461538461538 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Валерий
0 #1 Валерий 12.12.2022 17:04
Здравствуйте

У этого же разработчика есть ещё компонент "Translate for YOOtheme Pro Page Builder", выложите, пожалуйста)))

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.