VP One Page Checkout - это расширение для Joomla, которое предназначено для упрощения процесса оформления заказа на веб-сайтах интернет-магазинов. Это мощный инструмент, который позволяет сократить время, затрачиваемое на покупку, и увеличить конверсию на веб-сайте.

Версия расширения: 7.19.0
 
Joomla расширение VP One Page Checkout

Особенности расширения

Расширение обладает функциональностью, которую сложно недооценить. Оно обеспечивает комфортный пользовательский интерфейс, что позволяет пользователям легко и быстро оформлять заказы. Функция подсветки обязательных для заполнения полей упрощает процесс ввода информации, а также сокращает вероятность ошибок при заполнении формы. Даже неопытный в интернет-торговли пользователь сможет без труда разобраться в работе с данным расширением.

Разглядим особенности данного расширения в деталях. VP One Page Checkout обладает функцией автозаполнения адреса. Это помогает клиентам сэкономить время при оформлении доставки, поскольку позволяет системе автоматически заполнять большинство полей стандартной формы. Благодаря этому пользователи не вынуждены вводить один и тот же адрес снова и снова при каждой покупке.

Важную роль играет многоязычность данного расширения. Поддержка нескольких языков - ключевое преимущество данного программного продукта. Это делает расширение идеальным инструментом для иностранных веб-сайтов, стремящихся обслуживать клиентов со всего мира. Интуитивно понятный перевод помогает людям из разных стран легко пользоваться функционалом веб-сайта.

Оценим практичность данного расширения. С его помощью можно с легкостью настроить дизайн страницы оформления заказа под стиль конкретного веб-сайта. Широки возможности персонализации позволяют интернет-магазинам подчеркнуть их уникальное торговое предложение и улучшить общее впечатление клиентов от покупки.

Плюсом является также наличие у расширения функции совместимости с различными способами оплаты, что делает его универсальным решением для любого интернет-магазина. VP One Page Checkout поддерживает большинство популярных платежных систем, что позволяет клиентам выбрать наиболее удобный для них способ оплаты.

Таким образом, расширение VP One Page Checkout для Joomla - это отличное инструментальное решение для работы с интернет-магазинами. Оно облегчит процесс оформления заказов, улучшит взаимодействие с пользователем и приведет к повышению продаж. Такое расширение станет подспорьем в управлении электронной торговлей и поможет добиться максимального уровня удовлетворенности клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 22-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: VirtuePlanet

Рейтинг:
4.4455445544554 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4455445544554 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Андрей
+1 #2 Андрей 30.08.2023 04:40
А можно обновить данный плагин? ) Там целая куча фиксов была за лето
Денис
+7 #1 Денис 08.03.2023 21:22
У кого не будет работать и выдавать ошибку - "Во время обработки вашего запроса заказа была создана системная ошибка. Если проблема не устранена, обратитесь к администратору сайта" - Можно решить заменой файлов.

В моём случае Virtuemart 4 и Joomla 4.2
Помогла замена файлов \plugins\system \vponepagecheck out\assets\js заменил файлы plugin.js и plugin.min.js на такие же из более старой версии OPC - 7.4

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.