VP Payment by Shipment - это расширение предоставляет уникальную возможность настроить платежные методы в зависимости от выбранного способа доставки, что упрощает и ускоряет процесс оформления покупок на сайте. Помогает в повышении эффективности электронной коммерции и созданию положительного опыта у пользователя.

Версия расширения: 3.1.0
 
Joomla расширение VP Payment by Shipment

Особенности расширения

Расширение разработано с учетом интуитивного понимания и простоты использования. Основываясь на великолепном пользовательском интерфейсе, оно позволяет владельцам сайтов на Joomla легко управлять и настраивать параметры. Существует настройка для каждого метода оплаты и метода доставки, что делает его гибким и универсальным инструментом в области электронной коммерции.

Этот компонент, находясь на переднем крае инноваций, предлагает уникальный подход к управлению платежными методами. Для того чтобы облегчить работу владельцев сайтов Joomla, данное расширение предлагает разделение платежей и отгрузок. Такой подход позволяет предоставить пользователю максимально возможные варианты оплаты и доставки, исходя из его выбора.

С VP Payment by Shipment веб-мастера могут более эффективно обрабатывать заказы и удовлетворять потребности клиентов. Можно настроить специфические сценарии работы: такие, как ситуации, когда определенные методы оплаты доступны только в сочетании с определенными методами доставки. Это дает возможность максимально удовлетворить потребности клиентов и обеспечить высокий уровень обслуживания.

Самое главное в данном расширении - это гибкость и адаптивность под любые бизнес-задачи. Возможности настройки позволяют учет каждого интереса и каждого типа доставки и оплаты. С его помощью увеличивается эффективность работы сайта и удобство использования сервиса для клиента.

Необходимо отметить, что VP Payment by Shipment является незаменимым инструментом для владельцев интернет-магазинов, работающих на платформе Joomla. Оно может повысить процент успешных транзакций и увеличить общее удовлетворение покупателей, упростив процесс оформления покупок.

Подводя итог, можно сказать, что это расширение для Joomla стало находкой для оптимизации процесса платежей и доставки товаров. Оно было разработано с учетом всех нюансов работы с этих двух процессов и может стать настоящим подспорьем в управлении интернет-магазином. VP Payment by Shipment обеспечивает более гладкий и координированный процесс покупки, улучшая при этом общее впечатление покупателей от посещения сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 23-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4216216216216 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.4216216216216 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.