VirtueMart Waiting List Dashboard - мощное расширение для Joomla, которое предоставляет всеобъемлющую систему мониторинга для списков ожидания на платформе электронной коммерции VirtueMart. Это расширение предлагает эффективное решение для управления и отслеживания клиентов, которые заинтересованы в покупке товаров, которые в настоящее время отсутствуют на складе или недоступны.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение VirtueMart Waiting List Dashboard

Особенности расширения

После установки это расширение без проблем интегрируется с VirtueMart, расширяя его функциональность путем добавления функции списка ожидания. С помощью этого расширения администраторы веб-сайта могут легко отслеживать клиентов, которые проявляют интерес к товарам, которые в настоящее время недоступны. Позволяя клиентам присоединиться к списку ожидания, компании могут получить ценную информацию о паттернах спроса и определить приоритеты для пополнения запасов товаров.

Расширение предоставляет удобную и понятную панель управления, на которой отображается данные списка ожидания в четкой и организованной форме. Администраторы веб-сайта могут просматривать список клиентов, которые зарегистрировались для каждого товара, который отсутствует на складе, а также актуальные детали, такие как их имена, контактная информация и конкретный товар, который они хотят приобрести.

Кроме того, VirtueMart Waiting List Dashboard позволяет администраторам автоматически отправлять уведомления клиентам, как только желаемый товар снова становится доступным. Такой проактивный подход экономит время и усилия как для администраторов веб-сайта, так и для клиентов, так как он устраняет необходимость вручную следить за обновлениями.

Это расширение также предлагает возможности настройки, позволяя администраторам настроить панель управления списка ожидания в соответствии с их конкретными требованиями. Они могут настроить параметры, такие как шаблоны электронной почты для уведомлений, частоту проверок наличия товара и отображаемую информацию на панели управления.

С помощью данного модуля, компании могут эффективно управлять ожиданиями клиентов и улучшить общий опыт покупок. Благодаря информации о спросе клиентов и оперативному реагированию на него, администраторы веб-сайта могут повысить удовлетворенность клиентов и потенциально увеличить продажи.

В заключение, VirtueMart Waiting List Dashboard - это расширение с множеством функций для Joomla, которое позволяет компаниям, использующим VirtueMart, эффективно управлять списками ожидания и автоматизировать уведомления клиентов. Благодаря удобной панели управления и настраиваемым параметрам, это расширение упрощает процесс отслеживания и взаимодействия с клиентами, заинтересованными в товарах, которые отсутствуют на складе. Пользуясь преимуществами этого расширения, компании могут повысить удовлетворенность клиентов и стимулировать рост продаж.

Спецификации:

Дата выхода: 15-06-2019
Дата обновления: 15-06-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5631578947368 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5631578947368 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.