Модуль YJ Mijoshop Categories Menu - это дополнение к приложению для электронной коммерции Mijoshop. Он позволяет демонстрировать все категории интернет-магазина в виде дерева меню, а выбранная категория будет «подсвечена» благодаря специальному классу CSS, который легко настраивается до полного соответствия внешнему виду вашего сайта.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение YJ Mijoshop Categories Menu

Описание расширения

Удобное меню, отображающее все категории незаменимо для сайтов занимающихся электронной коммерцией, ведь оно позволяет максимально упростить поиск товаров. Модуль YouJoomla Mijoshop Categories Menu может демонстрировать не только все основные категории, но и выбранные подкатегории. Например, ваш интернет-магазин занимается продажей мужской и женской одежды, тогда в меню сайта в главной категории «Для женщин» можно настроить всегда раскрытый список подкатегорий, так покупателю будет проще ориентироваться, и он в один клик сможет попасть на страницу с женскими джинсами или платьями.

Данное расширение Joomla добавляет в интернет-магазин удобное меню категорий, при необходимости дополненное подкатегориями. Настройки расширения позволяют делать подкатегории как скрытыми, так и раскрытыми, а также, при необходимости, скрывать родительскую категорию, если посетитель перешел на одну из её подкатегорий, а собственные настройки CSS класса для активных категорий, помогут легко интегрировать меню категорий в дизайн сайта.

Модуль Joomla удачный пример организации множества категорий и подкатегорий интернет-магазина в одно удобное меню, которое сократит путь до нужного товара для клиентов, и поможет владельцам сайта увеличить показатели конверсии.

Спецификации:

Дата выхода: 18-06-2014
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5086206896552 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5086206896552 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.