Неограниченное количество подслоев, 6 вложенных сеток с 8 позициями сеток и 20 дополнительных наборов полей с расширенными возможностями переопределения всех параметров. Элемент Grid Pro поддерживает несколько фильтров, ползунок элементов, галерею лайтбоксов, вложенные ползунки и параметры смешанной ширины для элементов и содержимого вложенных сеток.

Версия расширения: 1.4.7
 
Joomla расширение FS Grid Pro

Особенности расширения

FS Grid Pro - это многофункциональное и высокофункциональное расширение Joomla, разработанное для улучшения внешнего вида и функциональности сайтов, созданных на платформе Joomla. Это расширение безмятежно интегрируется с YooTheme Pro, предоставляя пользователям исключительную сетку, которая позволяет легко создавать динамичные и визуально привлекательные макеты.

Одной из примечательных особенностей этого расширения является его интуитивно понятный и удобный интерфейс, что позволяет даже начинающим легко ориентироваться и использовать его. С помощью этого расширения пользователи могут легко создавать пользовательские сетки, просто перетаскивая элементы на холст сетки. Это позволяет им полностью контролировать размещение и выравнивание различных блоков контента, таких как изображения, текст и другие мультимедийные элементы.

FS Grid Pro не только предлагает множество вариантов макетов, но также предоставляет пользователям обширные возможности настройки. Пользователи имеют свободу настраивать внешний вид своих сеток, изменяя различные параметры стиля, включая цвет фона, границы, отступы и типографику. Это гарантирует идеальное соответствие сетки общему дизайну и брендингу сайта.

Одной из особенностей этого расширения является его отзывчивый дизайн. Сетки, созданные с помощью FS Grid Pro, автоматически адаптируются к различным размерам экрана, обеспечивая сохранение визуальной привлекательности и функциональности сайта на разных устройствах. Это особенно важно в современном мире, где значительная часть трафика на сайтах идет с смартфонов и планшетов.

В дополнение к его гибкости и отзывчивости, FS Grid Pro также предлагает ряд продвинутых функций, чтобы еще больше улучшить пользовательский опыт. Например, пользователи могут использовать встроенные варианты анимации расширения, чтобы добавить незаметные эффекты движения к своим сеткам, создавая более интерактивный и привлекательный опыт просмотра для посетителей сайта. Кроме того, это расширение оптимизировано для производительности, обеспечивая быструю и эффективную загрузку сайтов с использованием FS Grid Pro.

В целом, FS Grid Pro - это мощное и гибкое расширение для Joomla, которое позволяет пользователям создавать визуально привлекательные и высокофункциональные сетки. Его простой в использовании интерфейс, множество настроек, отзывчивый дизайн и продвинутые функции делают его ценным инструментом для владельцев и разработчиков сайтов, которые хотят улучшить визуальное привлекательность и пользовательский опыт своих сайтов на Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2019
Дата обновления: 21-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация для YOOtheme Pro
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5372340425532 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.5372340425532 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.