Модуль Page Scroll Buttons представляет собой кнопки для быстрой прокрутки вниз или вверх страницы сайта с эффектом Параллакса. Он легко настраивается и регулируется через файл CSS или настройки модуля или и работает на любом современном браузере таких девайсов как ноутбук, планшет или мобильное устройство. Код javascript же позволяет избежать ряд проблем, связанных с замедлением в работе сайта.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение Page Scroll Buttons

Описание расширения

Это расширение Joomla незаменимо при наличии длинных статей или больших списков, где порой необходимо быстро прокрутить страницу. Оно отлично подойдет для коммерческих, новостных сайтов и для справочных организаций.   

Его главной особенностью является наличие динамической прокрутки страницы при длительном нажатии. Наверху страницы кнопки автоматически скрываются. Предоставляется возможность выбора их места расположения и использования их в двух стилях. Также регулируется скорость прокрутки страницы.

Итак, модуль Joomla весьма полезен при работе с сайтами, где размещено большое количество информации. Он улучшает навигацию и делает страницу более профессиональной и приятной для глаз посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 02-07-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JeXtensions Store

Рейтинг:
4.4867256637168 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4867256637168 226

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.