Модуль Metro Grid - это адаптивная сетка для контента, сделанная в дизайнерском стиле Metro, которая в режиме реального времени подстраивается под размер экрана посетителя сайта. Так что не имеет значения, каким устройством пользуется посетитель, будь то настольный ПК или смартфон. Контент сайта с Metro Grid будет смотреться одинаково хорошо на любом устройстве.

Версия расширения: 1.2.7
 
Joomla расширение Metro Grid

Описание расширения

Этот модуль позволяет выводить полный спектр контента в рамках одной сетки, от статей и простого текста до изображений или встроенного видео, оформленных общим Metro стилем. Модуль Metro Grid значительно упрощает процесс проектирования, поскольку дает возможность вручную определять размер и положение каждого блока в сетке, для каждой категории устройств (ПК, планшет или смартфон).

Создание сетки в GK Metro Grid отличается простотой и высоким уровнем персонализации. Все настройки производятся в чистом визуальном интерфейсе, где вы можете выбрать размер блока и оценить удобство его расположения в любом месте сетки. Кроме того, можно даже посмотреть, как блок будет выглядеть на меньших размерах экрана и задать соответствующие параметры только для них. Это расширение Joomla может отображать любое содержание в блоках. Можно выводить в них контент из соответствующего модуля, изображения или текст с помощью пользовательского HTML, или использовать другие плагины для этих целей.

Развитие интернета не стоит на месте, популярность медиа-контента постоянно растет. Этот модуль Joomla даст вам возможность не отставать от современных технологий. Вставляйте на свой сайт любые видео с Youtube, фотографии или потоки социальных сетей, не беспокоясь о том, что они будут неправильно отображаться на различных устройствах.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 12-11-2021
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.6086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.6086956521739 230

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.