Модуль Hot Flashes Menu от разработчика HotThemes - это интересный симбиоз слайдера изображений со встроенным меню. Хотя в его названии и присутствует слово «Flashes», модуль не имеет никакого отношения к технологии Flash. Его работа основана исключительно на JavaScript, что является гарантией стабильного функционирования, а также поможет избежать всевозможных проблем совместимости с мобильными устройствами.

Версия расширения: 3.9.1
 
Joomla расширение Hot Flashes Menu

Описание расширения

Этот модуль будет отлично смотреться на тех сайтах, у которых в шапке расположено отдельное фоновое изображение. Модуль Hot Flashes Menu сможет не только совместить этот фон с меню, но и позволит добавить несколько подобных изображений, которые будут меняться в зависимости от выбираемого или активного пункта этого меню.

Фоновые изображения в Hot Flashes Menu визуально разделены на количество пунктов в меню, это позволяет им меняться не одновременно, а по очередности, с небольшой задержкой и плавной анимацией, что создает особый красочный эффект. Это происходит автоматически, когда пользователь перемещает курсор по меню. Загрузить изображения в это расширение Joomla достаточно просто, требуется только указать папку, в которой они находятся. Кроме того, можно указать ширину и высоту модуля, расположение заголовков меню, а также цвет и размер шрифта. Стоит отметить, что разработчики рекомендуют отключать загрузку JQuery в шаблоне, чтобы избежать возможных конфликтов с модулем.

Hot Flashes Menu очень эффектный модуль Joomla, способный придать свежести и современности дизайну сайта. На него определенно стоит обратить внимание, если обычные типы меню никак не подходят под определенный дизайн, поскольку этот модуль будет шикарно смотреться практически везде.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 09-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4782608695652 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.