PWT Sitemap легко интегрируется с Joomla. Он работает из коробки на существующем веб-сайте без настройки. Ваши пункты меню-это ваша карта сайта.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение PWT Sitemap

Особенности расширения

При добавлении или редактировании пункта меню вы можете напрямую настроить, должна ли страница отображаться в HTML Sitemap и XML Sitemap. Для пунктов меню, отображающих категорию, вы также можете включить все статьи этой категории.

Вы можете быстро управлять настройками отображения всех страниц в карте сайта с помощью внутреннего компонента. С помощью простых переключателей вы можете настроить страницы карты сайта за секунды.

Выходные данные карт сайта соответствуют требованиям к действительным XML-картам сайта, которые нравятся поисковым системам, таким как Google и Bing.

PWT Sitemap поставляется с плагинами для Kunena, Virtuemart, Zoo, K2, Hikashop, JoomGallery, DJ-Объявления и EasyDiscuss. С предоставленной документацией для разработчиков любое стороннее расширение Joomla может легко поддерживаться с помощью простого плагина. Вы также можете сообщить нам свое любимое расширение, которое вам нужно, и мы предоставим для этого плагин.

Спецификации:

Дата выхода: 12-06-2019
Дата обновления: 17-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PWT

Рейтинг:
4.4462365591398 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4462365591398 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.