Mobile Menu CK - это функциональное расширение для Joomla, предназначенное для создания адаптивных мобильных меню с различными опциями настройки. Расширение предлагает удобный интерфейс для легкой интеграции в ваш сайт, обеспечивая непрерывность и удобство использования для ваших посетителей.

Версия расширения: 1.6.0
 
Joomla расширение Mobile Menu CK

Особенности расширения

После установки данного расширения для Joomla, пользователи получают полный контроль над созданием и настройкой адаптивного меню. Вы можете выбирать из множества настроек, включая выбор темы, цветов, шрифтов и эффектов. Особенности этого расширения позволяют ему работать без проблем на любом сайте Joomla, обеспечивая легкую настройку и превосходную совместимость со всеми темами и модулями.

Одно из преимуществ расширения Mobile Menu CK - это его возможности по настройке. Используя его, можно легко создать стильное меню, которое будет адаптироваться под любые размеры экрана и работать на любом устройстве. Кроме того, расширение обеспечивает плавную анимацию для меню, что помогает улучшить взаимодействие пользователей с вашим сайтом.

Еще одним значительным преимуществом этого расширения является его гибкость. Он работает с любыми типами меню, включая многоуровневые и мега меню. Возможность корректировать каждый аспект меню, включая порядок, структуру, цвета, шрифты и анимацию, дает вам полный контроль над тем, как ваше меню отображается и функционирует.

Однако несмотря на все его гибкость и настраиваемость, данное расширение просто в использовании. Легкий и понятный интерфейс обеспечивает быструю настройку и проблемное функционирование.

Таким образом, расширение для Joomla под названием Mobile Menu CK - это мощный инструмент для создания мобильных меню. Его уникальные функции и гибкость настройки делают его отличным выбором для любого сайта Joomla. Это расширение поможет вам создать стильное, функциональное и удобное мобильное меню, которое улучшит общее взаимодействие пользователей с вашим сайтом, улучшив их опыт и удовлетворение.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 28-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaCK

Рейтинг:
4.5368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5368421052632 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.