No Boss Header - это уникальное и полезное дополнение для Joomla, предназначенное для управления заголовками на вашем сайте. Это приложение идеально подходит, чтобы обеспечить оптимальное и эффективное управление различными типами заголовков без необходимости беспокоиться о технической стороне дел.

Версия расширения: 2.2.2
 
Joomla расширение No Boss Header

Особенности расширения

No Boss Header предоставляет пользователям свободу в определении и централизации всех заголовков сайта. Оно позволяет управлять текстом, изображениями и даже видео-заголовками, обеспечивая гибкость и многообразие инструментов.

Работа этого расширения основана на ряде функций, каждая из которых служит конкретной цели. С ним вы можете создавать собственные шаблоны заголовков, которые можно использовать повторно, при этом оставаясь в контроле над каждым аспектом их содержания и дизайна.

Заголовки важны для оптимизации поиска, но что еще более важно, они играют ключевую роль в обеспечении навигации и представления информации на вашем сайте. Данный расширение дает вам полный контроль над оформлением и содержанием заголовков, что означает, что вы можете точно настроить их в соответствии со специфическими требованиями своих пользователей и поисковых систем.

Создание и заказ заголовков на сайте может быть сложной задачей, особенно если вы не имеете большого опыта в кодировании или дизайне. Это приложение облегчает эту задачу, предлагая интуитивно понятный интерфейс и поддержку исчерпывающего набора медиаформатов. Однако он предлагает и гораздо больше: каждый функциональный элемент поставляется с широким набором своих собственных опций, что позволяет вам настраивать заголовки в соответствии со своими предпочтениями.

Расширение предлагает ряд полезных инструментов и опций, которые помогут вам повысить функциональность вашего сайта и улучшить его SEO. Например, оно включает в себя широкий набор опций форматирования для управления шрифтами и цветами текста, а также способности управления изображениями и видео в заголовке.

В целом, No Boss Header предлагает широкий спектр функций по созданию, управлению и настройке заголовков на вашем сайте. Это всеобъемлющее расширение, которое включает всё, что вам нужно для полного контроля над вашими заголовками и их представлением на вашем сайте. С его помощью вы можете сделать заголовки вашего сайта более привлекательными, разнообразными и функциональными, не затрачивая при этом много времени или усилий на управление техническими деталями.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 29-10-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: No Boss

Рейтинг:
4.5265957446809 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.5265957446809 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.