Tabs and Sliders Pro - это высоко функциональное расширение для Joomla, предназначенное для создания вкладок и слайдеров. Этот инструмент улучшает внешний вид и удобство использования сайта, облегчая организацию контента.

Версия расширения: 4.3.2
 
Joomla расширение Tabs and Sliders Pro

Особенности расширения

Рабочий процесс с использованием данного расширения Joomla не требует глубоких знаний в области программирования. Интуитивно понятный интерфейс, легкость установки и настройки факторы, за счет которых данное расширение быстро становится предпочтительным инструментом как для начинающих создателей сайтов, так и для опытных разработчиков.

Tabs and Sliders Pro предоставляет возможность организации контента в привлекательные вкладки или слайдеры, которые только улучшают впечатление пользователей от посещения вашего сайта. Это не только влияет на общую привлекательность сайта, но и служит удобству посетителей, позволяя им найти необходимую информацию быстро и без труда.

Сделать собственный сайт более функциональным и привлекательным для посетителей становится значительно проще с использованием этого расширения для Joomla. Это инструмент, предлагает широкий спектр функций, а также возможность легко управлять и настраивать различные элементы, такие как вкладки и слайдеры.

JoomlaShack Tabs and Sliders Pro отлично подходит для создания портфолио, онлайн-магазинов, блогов и других типов сайтов. Возможность установить расширение без погружения в сложности технических деталей - это большое преимущество для тех, кто хочет максимально использовать эффективность и привлекательность онлайн-пространства.

Данный расширение Joomla использует CSS для подгонки внешнего вида вкладок и слайдеров под дизайн каждого конкретного сайта. Это значит, что оформление каждого из этих элементов можно сделать уникальным, настроив под нужды и предпочтения конкретного сайта и его посетителей.

Кроме того, в плагин встроена функция автоматического изменения размеров и оптимизации изображений. Это станет отличным дополнением для тех, кто хочет оптимизировать работу своего сайта и улучшить его производительность.

В результате использования данного плагина Joomla, вы можете быть уверены в том, что ваш сайт будет выглядеть современным, привлекательным и удобным для использования со стороны посетителей. Как уже было замечено, представляет собой крайне простой в использовании инструмент.

Расширение для Joomla Tabs and Sliders Pro является идеальным выбором для тех, кто хочет улучшить свой сайт. Пожалуй, нет лучшего способа организовать контент, сделать сайт более привлекательным и удобным для посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 16-11-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.4766355140187 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4766355140187 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.