Модуль YJ Accordion Modules поможет рационально использовать пространство на вашем сайте благодаря загрузке множества модулей в «гармошку» (аккордеон). Использование данного расширения поможет придать вашему ресурсу стиль Web 2.0, которому соответствуют все современные сайты.

Версия расширения: 2.0.3
 
Joomla расширение YJ Accordion Modules

Описание расширения

Использование данного инструмента совершенно не ограничивается тематикой или направленностью ресурса. Он будет полезен, если на сайте используется несколько различных расширений, ведь применив модуль YouJoomla Accordion Modules, вы сможете добавить дизайну ресурса стильности и сэкономить ценное пространство.

Данное расширение Joomla соберет используемые на сайте модули в один аккордеон, который не будет занимать много места, а использовать различные модули на сайте пользователь сможет, переключаясь между ними во вкладках аккордеона. В настройках расширения вы сможете добавлять модули в аккордеон и указывать их названия, которые будут отражены в его вкладках. Функционал модуля включает в себя 31 параметр, благодаря которым вы сможете настроить аккордеон под индивидуальные особенности максимально соответствующие стилю вашего ресурса. Например, вы сможете поработать с внешним видом модуля, установив его ширину, фон, выбрав вкладку, которая откроется первой при загрузке сайта, а при необходимости внеся изменения и во множество других параметров.

Модуль Joomla будет полезен на сайтах, где используется множество различных расширений, загрузив их в стильный аккордеон, вы не просто придадите дизайну вашего сайта современности и привлекательности, но и значительно упростите пользователям работу с несколькими расширениями, ведь все они будут собраны в одном месте.

Спецификации:

Дата выхода: 18-03-2009
Дата обновления: 23-02-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5330396475771 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5330396475771 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.