Модуль YJ Vertical Menu значительно упростит пользователю работу с вашим сайтом. Это современное меню поможет посетителям вашего сайта быстро находить интересующие их страницы и информацию. Расширение также украсит ваш сайт визуально.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение YJ Vertical Menu

Описание расширения

За счет возможности настраивать подменю и выпадающие вкладки, модуль YouJoomla Vertical Menu может выполнять большой объем работы и вмещать в себя много страниц. Это дает возможность успешно использовать расширение даже самым большим сайтам.

Данное меню будет располагаться на страницах вашего сайта вертикально. Каждый раздел меню может иметь выпадающие страницы и подменю. Расширение Joomla имеет плавную анимацию. Настройки панели управления позволяют выбрать продолжительность анимации. Вы можете настраивать как ширину меню, так и его расположение на странице сайта: слева и справа. На ваш выбор окажется также несколько стилей внешнего вида меню. Несколько экземпляров модулей могут быть расположены на одной странице.

Этот модуль Joomla соответствует современным стандартам в сайтостроении и может быть использован даже на самых передовых порталах. Меню подстроится под любой дизайн, а простая панель управления позволит вносить необходимые изменения за считанные секунды.

Спецификации:

Дата выхода: 04-10-2013
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4977973568282 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4977973568282 227

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.