Создать динамическую и красиво оформленную выезжающую панель, не всегда так просто как может на первый взгляд показаться. Можно, конечно же применить готовые написанные коды для создания и использования каких нибудь эффектов, но на всё это наверняка уйдёт не мало времени и может получиться далеко не совсем то, что вы задумали изначально. Для того чтобы облегчить вам эту задачу и создан модуль JA Top Panel.

Версия расширения: 2.5.8
 
Joomla расширение JA Top Panel

Описание расширения

Область применения такого расширения практически ни чем не ограничивается. Его можно наполнить любым типом и видом содержимого. Отдельные выпадающие элементы или целые выезжающие блоки и панели можно встретить повсеместно. Поэтому модуль JA Top Panel - это универсальный и востребованный инструмент в области конструирования сайтов. На его основе возможно создание панели быстрого доступа к определенным настройкам шаблона или сайта. Такой модуль часто встречается на сайтах в качестве, например, какого нибудь всплывающего сообщения или выезжающего окна для предоставления услуг онлайн консультанта. А для экономии свободного пространства, на основе этого модуля, можно делать скрывающиеся или появляющиеся части сайта, части страницы, раздела.

Данное расширение предусматривает настройку прозрачности фона. Имеет в своём арсенале множество видов форм, которые в дальнейшем могут быть преобразованы в нужные элементы сайта. Помимо регулировки скорости выхода панели и возможности её автоматического открытия данное расширение Joomla имеет возможность отображать содержимое в виде колонок или в виде строк.

Множество полезных настроек и простота инсталляции делают этот модуль Joomla идеальным инструментом для реализации быстрых решений. Он обладает отличной адаптируемостью и совместимостью с популярными версиями Joomla. Одним словом - хорошее дополнение к любому проекту в интернете.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5608695652174 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5608695652174 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.