Модуль JXTC Slide Panel позволяет без серьёзных затрат времени реализовать на сайте всплывающее окно. Это возможность одним нажатием добавить стильный элемент, проделывающий визуально простую, но технически сложную последовательность анимаций.

Версия расширения: 1.2.1
 
Joomla расширение JXTC Slide Panel

Описание расширения

Такое окно может быть полезно в целом ряде задач, с которыми сталкиваются создатели сайтов. Самый простой пример - формы для входа и регистрации пользователей. На большинстве сайтов поля для ввода логина и пароля отображаются на всех страницах, что никак не способствует простоте сайта, особенно если учитывать, что не все посетители предпочитают создавать учётные записи. Применив модуль Slide Panel, можно поместить эти поля в окно, появляющееся после нажатия кнопки "Войти". Но это лишь пример того, как можно использовать расширение - во всплывающем окне могут быть любые данные, включая специальные предложения, на которые, по вашему мнению, пользователь должен обратить внимание.

Появление панели сопровождается анимацией - на ваш выбор, она может выезжать с любой из четырёх сторон окна браузера. Сразу же после этого на ней появляется содержимое, что тоже анимировано, причём со вкусом. Это расширение Joomla вносит исключительно положительные моменты, не раздражая посетителей сайта. Вся последовательность анимаций, от начала появления окна до полного отображения контента происходит достаточно быстро - ожидание абсолютно не ощущается.

Используя такой модуль Joomla, можно легко и просто спрятать все однократно требующиеся элементы. При этом доступ к ним не станет сложнее.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.5833333333333 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.