No Boss Autoupdate Pro - это расширение для Joomla, которое обеспечивает автоматизацию обновлений приложений на вашем сайте, облегчая тем самым процесс поддержания своего ресурса в актуальном состоянии. Отличается надежностью, интуитивно понятным интерфейсом и богатым функционалом.

Версия расширения: 2.1.2
 
Joomla расширение No Boss Autoupdate Pro

Особенности расширения

Это расширение предлагает уникальный подход к процессу обновления приложений на вашем веб-сайте. Используя его, вы всегда будете уверены, что все компоненты вашего веб-ресурса обновляются своевременно и эффективно, что существенно повышает его надежность и безопасность.

Система автоматического обновления, предлагаемая данным расширением, позволяет обновлять не только основные компоненты Joomla, но и любые сторонние приложения, установленные на вашем сайте. Вам не нужно вручную проверять каждое приложение на наличие доступных обновлений - No Boss Autoupdate Pro делает это за вас.

Важной особенностью этого расширения является возможность настройки обновления. Вы сами можете выбрать, какие приложения и в какое время дня должны обновляться. Это позволяет поддерживать работу вашего ресурса максимально стабильной и предусмотрительной.

Autoupdate Pro также предлагает функционал бэкапа, обеспечивая полную безопасность при проведении обновлений. Полная резервная копия вашего веб-сайта может быть создана автоматически перед каждым обновлением, что позволяет сэкономить время и снизить риск нежелательных последствий.

Сложно переоценить ценность данного инструмента для владельцев веб-сайтов. С его помощью вы сможете снизить трудоемкость поддержания вашего ресурса в актуальном состоянии, повысить его безопасность и стабильность работы. Все это делает No Boss Autoupdate Pro необходимым расширением для каждого сайта, работающего на базе Joomla.

В заключение хочется отметить, что данное расширение обладает высоким качеством исполнения и богатым функционалом. Это делает его идеальным инструментом как для опытных веб-мастеров, так и для новичков в области администрирования сайтов. Благодаря No Boss Autoupdate Pro вы сможете значительно упростить процесс обновления приложений на вашем веб-сайте и сделать его более продуктивным и безопасным.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 27-08-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: No Boss

Рейтинг:
4.3684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.3684210526316 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.