ProductXport представляет собой расширение для Joomla, обеспечивающее пользователям удобный и функциональный интерфейс для экспорта данных о продуктах, категориях и производителях. Это мощное инструментальное средство, облегчающее многие процессы управления контентом сайта и особенно полезное для владельцев интернет-магазинов и сайтов электронной коммерции.

Версия расширения: 4.3.11
 
Joomla расширение productXport

Особенности расширения

Расширение обеспечивает возможность экспорта больших объемов данных в различных форматах, включая XML, CSV и TXT. Это дает пользователю большую гибкость при перемещении или использовании данных на иных платформах или приложениях.

Автоматизация также является ключевым аспектом этого расширения. Есть функция автоматического запуска экспорта по расписанию. Таким образом, можно настроить расширение так, чтобы оно регулярно выполняло процедуру экспорта, исключая необходимость в ручном вмешательстве каждый раз.

ProductXport оснащен также интегрированным фильтром, позволяющим пользователям осуществлять более узкоспециализированный и целенаправленный экспорт. Параметры фильтрации включают фильтры по категориям, производителям, а также ценовые и временные рамки. Это значительно упрощает процесс обработки данных.

Также стоит отметить, что данное расширение для Joomla позволяет сохранить настройки экспорта для последующего использования. Это экономит время пользователей, поскольку им не нужно заново указывать все параметры для каждого нового экспорта. Экспортируемые данные могут быть преобразованы в различные кодировки, включая UTF-8, что обеспечивает широкую совместимость с различными системами.

Кроме того, расширение позволяет экспортировать картинки продуктов, что является неотъемлемой частью любого интернет-магазина или сайта электронной коммерции. Пользователи могут выбрать перечисленные или связанные изображения, полноразмерные или уменьшенные, а также указать адрес источника изображения.

Функциональность ProductXport дополнительно включает в себя возможность создания и использования шаблонов экспорта. Это позволяет пользователям определить структуру и формат экспортируемых данных и сохранить эти настройки для последующего использования.

ProductXport - это мощный инструмент, обеспечивающий гибкость и разнообразие функций для управления данными в Joomla. С его помощью пользователи могут легко и без лишних затрат энергии и времени организовать процессы экспорта данных, необходимые для успешной работы их бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Linelabox

Рейтинг:
4.4649681528662 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.4649681528662 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.