Shack Toolbox это расширение для Joomla, обладающее широким функционалом и способное значительно улучшить и облегчить работу с вашим сайтом. В состав данного расширения включены разнообразные инструменты, способные максимально гибко настроить работу веб-ресурса, отвечающих основным требованиям разработчиков и пользователей.

Версия расширения: 4.0.7
 
Joomla расширение Shack Toolbox

Особенности расширения

Особенно стоит отметить, что данное расширение позволяет использовать более 19 различных видов интеграций. Причем, сам пользователь может выбирать, какие именно сервисы ему необходимы и активировать только их. Таким образом, ваш сайт не будет перегружен ненужными функциями, а работать будет максимально быстро и эффективно.

Кроме того, Shack Toolbox обладает весьма эргономичным и удобным интерфейсом. Разработчики уделили особое внимание тому, чтобы адаптировать функционал для максимально комфортной работы в России. Это значит, что пользователи из нашей страны не столкнутся с проблемами перевода или непонятными иероглифами.

Интересной особенностью данного расширения является то, что оно поддерживает режим превью. Это значит, что вы сможете заранее посмотреть, как будет выглядеть ваш сайт после установки и активации данного расширения, и внести необходимые коррективы до финального запуска.

Shack Toolbox подойдет как новичкам, так и опытным веб-мастерам. В комплекте с данным расширением идут подробные инструкции и советы по использованию, которые помогут вам максимально понять и изучить всю его функциональность и возможности. Разработчики уделили много времени тому, чтобы сделать данный продукт максимально полезным и понятным для всех пользователей.

Но даже несмотря на все указанные важные преимущества, данное расширение для Joomla, на самом деле, является одним из самых приемлемых на рынке в плане цены. На него часто проводятся скидки и акции, что делает его еще более доступным. В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать подходящий вам пакет услуг.

В целом, Shack Toolbox - это надежное, функциональное и действительно полезное расширение для Joomla. Оно поможет улучшить ваш сайт, сделает его более привлекательным и эффективным с точки зрения интернет-маркетинга и SEO-оптимизации. Используйте его, чтобы повысить конверсию, привлечь больше посетителей и, в конечном итоге, увеличить свою прибыль.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 01-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.487922705314 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.487922705314 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.