Плагин DJ-Classifieds2 Integrator работает только с YOOtheme Page Builder и расширением DJ-Classifieds! Создайте свой сайт объявлений с помощью DJ-Classifieds и конструктора страниц Yootheme.

Версия расширения: 1.4
 
Joomla расширение DJ-Classifieds integrator

Особенности расширения

Этот плагин DJ-Classifieds-YOOtheme-Integration обеспечивает глубокую интеграцию между этими двумя известными решениями и позволит вам получить в свое распоряжение все функции YOOtheme Page Builder всего несколькими щелчками мыши.

DJ-Объявления-Интеграционный плагин YOOtheme поставляется с функцией макета для продуктов точно так же, как YOOtheme делает для статей!

Конечно, вы можете захотеть, чтобы все объявления на вашем сайте выглядели одинаково. Для большинства сайтов объявлений этот подход будет работать идеально.

Вот где пригодятся шаблоны. Вы можете просто создать макет рекламной карточки в шаблоне и назначить его всем категориям. Отныне все объявления будут использовать этот шаблон, и любое изменение в нем приведет к изменениям во всех объявлениях!

Когда дело доходит до просмотра списка объявлений, здесь также можно использовать шаблоны, но мы подготовили для вас кое-что еще.

Этот плагин поставляется с исключительной функцией. При создании своего представления списка вы можете использовать элемент „сетка объявлений”, который позволяет вам легко решить, какие поля DJ-объявлений должны отображаться.

Функция элементов конструктора страниц открывает совершенно новый уровень возможностей для творчества и дает вам возможность создавать шаблоны и макеты из готовых блоков с невиданной ранее скоростью.

И последнее, но не менее важное - функция динамического контента. С помощью Yootheme pro вы можете извлекать определенный контент из базы данных Joomla непосредственно в свой макет. Все элементы в конструкторе могут загружать динамическое содержимое в любое из своих полей содержимого.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2021
Дата обновления: 28-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты для DJ-Classifieds для YOOtheme Pro
Совместимость: J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.4054054054054 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.4054054054054 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.