Template Creator CK - это инструмент для продвинутых пользователей Joomla, необходимый для создания собственных шаблонов. Разработчики утверждают, что данное расширение позволяет создавать шаблоны без знания кода.

Версия расширения: 5.3.11
 
Joomla расширение Template Creator CK

Описание расширения

Расширение для Joomla Template Creator CK представляет собой специализированное программное обеспечение, которое внедряется непосредственно в Joomla-систему и позволяет пользователям разрабатывать и реализовывать в собственном проекте уникальные шаблоны. Это позволяет сэкономить значительное количество времени, которое обычно требуется для ручного кодирования.

Однако для работы с расширением нужно обладать определенными знаниями и умениями. Перед началом работы стоит изучить все доступные инструменты и возможности. Возможно, потребуется время, чтобы освоить все тонкости данного расширения.

Основная цель данного расширения - дать пользователям полный контроль над процессом создания шаблонов. Таким образом, пользователи могут контролировать каждый аспект разработки, включая расположение элементов, цвета, фоновые изображения и многое другое.

Существует множество положительных отзывов об этом инструменте. Многие пользователи отмечают, что благодаря Template Creator CK они смогли достичь более высокого уровня кастомизации, чем при использовании стандартных шаблонов.

Расширение предлагает огромное количество настроек, которые позволяют удовлетворить потребности большинства пользователей. Оно обладает интуитивно понятным интерфейсом и вмешивается в систему Joomla минимальным образом, что делает его отличным решением для тех, кто хочет избежать проблем с совместимостью.

Заключая, следует отметить, что Template Creator CK - это крайне полезное расширение Joomla, которое может помочь разработчикам сэкономить время и силы при создании кастомных шаблонов. Благодаря его возможностям и гибкости, оно позволяет пользователям достичь высокого уровня уникальности и индивидуальности своих проектов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Template Creator

Рейтинг:
4.4434389140271 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4434389140271 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.